KRACHT Makelaars
KRACHT Makler ist für zuverlässigen und zielgerichteten Maklerdienst in Ulestraten und Umgebung. Wir verstehen die spezifischen Anforderungen des lokalen Marktes und helfen Ihnen mit intelligenten Lösungen bei Verkauf, Vermietung oder Kauf. Unser Fokus liegt auf maximaler Durchlauf und optimalen Ergebnissen, damit Ihre Immobilie oder Investition in guten Händen ist. Wir bieten Dienstleistungen im Bereich Verkauf, Vermietung und Kauf an....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Pastoor Vonckenstraat 24 E
6166CX Geleen
€ 139.000 k.k.
€ 3.310/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Volksplein 88 C
6214PC Maastricht
€ 215.000 k.k.
€ 4.388/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 49 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Raadhuisstraat 25
6191KA Beek
€ 285.000 k.k.
€ 2.879/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Dokter Poelsstraat 1 G
6247BW Gronsveld
€ 329.000 k.k.
€ 4.272/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Mijnmeterstraat 14
6432AH Hoensbroek
€ 325.000 k.k.
€ 2.519/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 301 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Jos Klijnenlaan 278
6164AZ Geleen
€ 165.000 k.k.
€ 2.260/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (67)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
67 Bewertungen insgesamt
Funda
6 Bewertungen auf Funda
61 Bewertungen bei Google
-
Ashlynn CP
10 -
Nicole Overbeeke (NL)
2Übersetzt durch KIZoon war ausgelost für eine Mietwohnung. Total glücklich. 2 Stunden später Anruf, dass der Eigentümer des Objekts es sich ansehen möchte, um es dennoch nicht zu einer Kaufwohnung zu machen. Brauchte ein paar Tage, um darüber nachzudenken. Prima. Eine Woche später aber nur eine E-Mail gesendet, weil wir nichts hörten. Brauchte noch ein paar Tage zusätzlich. Auch prima. Wieder warten. Nichts mehr gehört, bis heute. Sehr schlecht. Stell es nicht von vornherein zur Miete, wenn du noch nicht weißt, was du mit dem Objekt vor hast.
-
Noah Veldman
10 -
Jos Klijnenlaan 278
10Übersetzt durch KIAdequate Kenntnisse über den Immobilienmarkt und angenehmes, ersten Ebenen Kontakt mit dem Makler. Ich bin sehr zufrieden!
-
Parallelweg 1 A
10Übersetzt durch KIWir kennen Ray schon seit längerer Zeit und er ist so fachkompetent, dass er alle Zeit nimmt und alles wahr macht. Er ist der Mann, der genau weiß, wie man ein Haus verkaufen oder kaufen muss. Er ist der Makler, den wir anderen Menschen immer empfehlen werden. Ein Fachmann und eine sehr angenehme Persönlichkeit.
-
Kerkplein 5 C
10Übersetzt durch KIPersönliche Herangehensweise, schnelle Kommunikation und gute Kenntnisse des lokalen Marktes. Die Makler sind engagiert, professionell und denken aktiv mit bei der Suche nach passenden Lösungen.