Bliek Makelaars
"Persönlich und kompetent: seit 1970!"
Bliek Makelaars ist seit 1970 ein zuverlässiger Name in Den Haag. Das Familienunternehmen, das nun von Ed und Yvo Bliek geführt wird, hat sich zu einem anerkannten Maklerbüro entwickelt mit mehr als 60 Jahren gemeinsamer Erfahrung. Wir bieten persönliche Beratung und Begleitung bei der Verkauf, Kauf oder Bewertung Ihres Hauses. Unser Team ist engagiert und ansässig in der lebendigen Bloemenbuurt, während unser Wissen über den Markt sich...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Goudenregenstraat 33
2565EM Den Haag
€ 385.000 k.k.
€ 4.140/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Okkernootstraat 194
2555ZL Den Haag
€ 550.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Segbroeklaan 468
2565DG Den Haag
€ 485.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Cypresstraat 26
2565LV Den Haag
€ 399.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Akeleistraat 7
2565NT Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 4.620/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Thomsonlaan 162
2565JH Den Haag
€ 435.000 k.k.
€ 4.065/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (50)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
50 Bewertungen insgesamt
Funda
39 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Andy Donaldson
10Übersetzt durch KIIch habe eine fantastische Erfahrung mit dem Kauf einer Wohnung über Bliek gemacht. Alles verlief reibungslos und professionell, und sie haben mir die perfekte Wohnung gefunden. Jeder, mit dem ich im Büro sprach, war motiviert und hilfsbereit. Herzlichen Dank an alle.
-
Adriaen Brouwerstraat 90
10Übersetzt durch KISehr guter Makler von Anfang bis Ende, ich wurde sehr gut unterstützt und kann den Makler nur empfehlen!
-
Van Trigtstraat 20
10Übersetzt durch KINach der positiven Erfahrung bei dem Verkauf unseres vorherigen Hauses haben wir erneut den Maklerdienst von Bliek gewählt. Sie sind fachkundig, freundlich und halten Sie während des gesamten Verkaufsprozesses gut über alle Schritte auf dem Laufenden.
-
Vlierboomstraat 549
10Übersetzt durch KIYvo Bliek und sein Team lieferten hervorragende Service und fachkundige Begleitung bei der Verkauf unseres Apartments. Transparente und professionelle Kommunikation von Anfang an mit klaren Vereinbarungen. Keine Sorgen, denn alles wird schnell und ordentlich zur richtigen Zeit von einem proaktiven Team geregelt. Die Begleitung war einfach eine absolute Mehrwert.
-
Goudenregenstraat 167
8Übersetzt durch KIYvo Bliek und sein Team haben uns prima bei der Verkauf des Objekts begleitet. Der Verkauf ist heute komplexer, wegen all der erforderlichen Dokumente. Auch wurden im Kaufvertrag die notwendigen Klauseln aufgenommen, die man als Laien nicht kennt. Auf all unsere Fragen erhielten wir eine passende Antwort/Beratung. Das gab uns Vertrauen.