Van der Post Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Den Haag. Wij combineren kennis van de regio met een klantgerichte aanpak om uw wensen in kaart te brengen. Of u nu koopt, verkoopt of financieel advies zoekt, wij staan voor u klaar met passende oplossingen. Wij bieden dienstverlening in de vorm van verkoop, aankoop en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw voordee...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dr. J. Presserstraat 329
2552LW Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 4.381/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Carpentierstraat 135 B
2595HH Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 4.870/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Velpsestraat 119
2573SG Den Haag
€ 269.000 k.k.
€ 3.899/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Gevers Deynootplein 168
2586CS Den Haag
€ 495.000 k.k.
€ 3.960/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Leyweg 26
2545CP Den Haag
€ 249.500 k.k.
€ 3.723/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Oudemansstraat 445
2522TA Den Haag
€ 250.000 k.k.
€ 3.378/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (57)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
57 Bewertungen insgesamt
Funda
33 Bewertungen auf Funda
24 Bewertungen bei Google
-
Maarten Van der Putten
10Übersetzt durch KIDennis ist ein Experte und netter Typ. Weiß, worüber er spricht, ohne doppelten Boden zu haben. Absolute Empfehlung.
-
Leyweg 26
9Übersetzt durch KIDennis ist ein sehr netter und kompetenter Makler. Er hat sich gut präsentiert und ist leicht in der Umgangssprache. Wenn ich wieder eine Wohnung in Den Haag verkaufe, rufe ich ihn auf jeden Fall nochmal an!
-
Rene Van Der Pluijm
10Übersetzt durch KIDennis van der Post ist ein ausgezeichneter Makler. Er hat mich bereits mehrere Male bei der Verkauf eines Hauses geholfen. Keine Firlefanz, direkt und prägnant. Er macht alles in gutem Einvernehm. Auch ein paar zusätzliche Schritte sind für ihn kein Problem. Ich habe ihn auch bei Bekanntschaften weiterempfohlen und diese haben das mit voller Zufriedenheit genutzt. Ein sehr netter Makler, mit dem man Geschäfte machen kann.
-
Ahsen Baser
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit Van der Post Makelaars. In kurzer Zeit war alles organisiert und der Kontakt war angenehm. Ich kann Van der Post ausdrücklich empfehlen.
-
Oudemansstraat 445
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit diesem Makler! Professionell, gut erreichbar und klar in der Kommunikation. Dank der fachkraftartigen Herangehensweise von Dennis ist mein Haus schnell und zu einem schönen Preis verkauft worden. Auf jeden Fall eine Empfehlung.