Rijnzicht Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Arnhem en omgeving. Wij begrijpen de waarde van een huis, niet alleen als woning, maar ook als onderdeel van je leven. Onze belofte is om jou met professionaliteit en empathie te begeleiden, zodat je gerust kunt zijn in elke stap van het proces. Wij bieden dienstverlening op drie gebieden: verkoop, verhuur en aankoop. Onze werkwijze is transparant, betrokken e...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Brantsenpark 5
6994AM De Steeg
€ 399.000 k.k.
€ 3.531/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 268 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Monnetstraat 14
6904LS Zevenaar
€ 450.000 k.k.
€ 3.041/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Hanzestraat 37
6826MG Arnhem
€ 275.000 k.k.
€ 3.354/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Goudhaanstraat 19
6921KB Duiven
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 128 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
De Houtmanstraat 91
6826PG Arnhem
€ 300.000 k.k.
€ 3.846/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Leeuwencamp 1
6905CM Zevenaar
€ 550.000 k.k.
€ 4.296/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 325 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
14 Bewertungen bei Google
-
Semih Dinc
10Übersetzt durch KIIch wurde super gut und schnell geholfen, wenn ich etwas nicht wusste, wurde ich informiert. Dank rijnzicht Makelaars habe ich meine erste Wohnung gekauft!!
-
ilone Janssen
10Übersetzt durch KIIch schreibe nie Rezensionen, aber bei Heja mache ich eine Ausnahme. Heja hat uns großartig geholfen, wir sind sehr zufrieden mit ihrem Einsatz bei der Vermietung und Verkauf unserer Wohnungen. Heja hat uns viel Sorge erspart und alles, was getan werden musste, hervorragend organisiert. Von uns 5 Sterne und vielen Dank!!
-
Paul
10Übersetzt durch KIFeine Begleitung, schnelle Aktion und gute Kommunikation
-
Khalifa Ghanim
10Übersetzt durch KIVertrauenswürdiger und engagierter Makler mit kurzen Linien, immer erreichbar und gibt gute, empathische Ratschläge. Eine sehr angenehme Zusammenarbeit und sicherlich eine Empfehlung.
-
zanav Alush
10 -
Dren Z.
10Übersetzt durch KIDer Makler hat mir bei dem Verkauf meiner Wohnung ausgezeichnet geholfen. Der Prozess ist reibungslos verlaufen, der Makler war hilfsbereit und denkt mit Ihnen über Möglichkeiten nach anstatt von Einschränkungen. Darüber hinaus schätze ich die Flexibilität und die nette Arbeitsweise des Maklers.
-
Alaa Mohammad
10Übersetzt durch KIFantastischer Makler! Ich wurde beim Kauf meines Hauses in Arnheim enorm unterstützt. Kompetent, klar und immer bereit, mitzudenken. Dank ihres Einsatzes verlief alles reibungslos. Auf jeden Fall weiterzuempfehlen!