NoordOost Wonen Makelaardij
NoordOost Wonen Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in der Region Dedemsvaart. Wir sind für Sie da, von Beratung bis zur Übergabe, mit Fokus auf Transparenz und Kundennähe. Wir bieten Dienstleistungen in Verkauf, Kauf und Vermietung von Immobilien an. Unsere Arbeitsweise ist auf umfassende Beratung, sorgfältige Verhandlungen und eine persönliche Herangehensweise ausgerichtet. Wir sind bei NWWI, NRVT u...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Anerweg-Noord 118
7775AV Lutten
€ 365.000 k.k.
€ 2.552/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 440 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Schoolpad 7
7914TA Noordscheschut
€ 1.100.000 k.k.
€ 5.446/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 202 m²
- Fläche des Grundstücks
- 8834 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Vredenluststraat 45
7906BM Hoogeveen
€ 197.500 k.k.
€ 3.347/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 59 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Roerdomplaan 103
7905ED Hoogeveen
€ 375.000 k.k.
€ 2.885/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
De Kievit 3
7905CE Hoogeveen
€ 450.000 k.k.
€ 3.125/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 251 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Wethouder Robaardstraat 22
7906AV Hoogeveen
€ 312.500 k.k.
€ 3.063/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 312 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
De Kievit 3
10Übersetzt durch KIGuter Makler mit einem guten Preis. Klare Absprachen und freundlich. Wenn nötig, auch am Abend erreichbar.
-
De Lemzijde 6
10Übersetzt durch KIGute, flüssige Makler mit viel Wissen über die Bewegungen auf dem aktuellen Verkaufsmarkt. Leicht erreichbar, auch außerhalb der Geschäftszeiten. Freundlich und angemessen. Ich empfehle NoordOostwonen!
-
Wendy
10 -
Esdoornlaan 9
9Übersetzt durch KIAb dem ersten Kontakt verlief sich alles sehr flüssig, wurde während des gesamten Prozesses gut informiert.
-
Mark
10Übersetzt durch KIPeter hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses super geholfen!
-
Spechtlaan 27
9Übersetzt durch KISehr gute Betreuung beim Verkauf meines Hauses, alles wird ordentlich geregelt und gut mitgedacht
-
Geerinde Van Der Stege
10Übersetzt durch KIKompetenter und freundlicher Makler zum Arbeiten! Denkt mit und gibt ausreichend Erklärung. Regelmäßiger Anrufkontakt und immer gut geholfen. Danke Peter!
-
Rick Brinksma
8Übersetzt durch KIKompromissloser Immobilienmakler mit günstigen Konditionen
-
Rechtuit 57
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler verlief sehr gut. Der Makler reagiert schnell, ist klar und transparent in seiner Kommunikation und angenehm im Umgang. Wiederum eine angenehme und erfolgreiche Zusammenarbeit!
-
Samuelswijk 2