Wijman & Jansen ERA makelaars
"Ihr Haus schneller und besser verkaufen."
Wijman & Jansen ERA makelaars staat voor een doordachte en persoonlijke aanpak bij het verkopen van uw woning. Met twee lokale makelaars, Dennis Wijman en Roel Jansen, die beiden in Valkenswaard zijn opgegroeid en wonen, kennen we de regio als onze eigen tuin. Dit betekent dat we niet alleen de markt goed begrijpen, maar ook weten waar de juiste kopers te vinden zijn. Onze samenwerking met ERA biedt toegang tot een breed landelijk netwe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hofdael 40
5664GP Geldrop
€ 370.000 k.k.
€ 4.684/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Molenstraat 6 A
5554JP Valkenswaard
€ 715.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Willem Alexanderplein 35
5554JW Valkenswaard
€ 469.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kard. de Jongstraat 55
5554RB Valkenswaard
€ 409.000 k.k.
€ 4.351/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 168 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
de Hegmulder 16
5554KN Valkenswaard
€ 599.000 k.k.
€ 4.218/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Antwerpsebaan 12
5554JV Valkenswaard
€ 439.000 k.k.
€ 4.824/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (46)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
46 Bewertungen insgesamt
Funda
33 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Leenderweg 110
10Realistisch,simpele benadering en een goede begeleiding die je van een makelaar zou verwachten Ook achter de schermen goede begeleiding
-
Mark 21
10Dennis Wijman is een vakman! Alles in de puntjes geregeld voor de verkoop. Ik raad iedereen Dennis aan als verkopend makelaar.
-
Sportstraat 7
9alles is soepel verlopen, en daarom komen ze ook professioneel over, en dan heb je ook het vertrouwen dat het allemaal goed zal gaan. en dat is achteraf ook gebleken, alles prima geregeld.
-
Germstraat 17
9Een ontspannende en deskundige tijd gehad tijdens de verkoop van het huis van mijn moeder. Alleen maar pluspunten.
-
Geenhoven 26
10Übersetzt durch KIFeine Maklerin! Der gesamte Prozess von Anfang bis Ende wurde fachkundig betreut. Die Kommunikation verlief angenehm und sie kennen den lokalen Markt genau, wodurch immer das Maximum für Käufer und Verkäufer erreicht wird. Empfehlenswert!
-
Barth. Diazstraat 21
10Übersetzt durch KISehr gut begleitet während des Verkaufs unseres Hauses. Gutes Ratschlag, schnelle Abwicklung und gute Service.
-
Irislaan 10
10Übersetzt durch KIIch empfehle Wijman und Jansen jedem. Sie sind fachkundig, kennen den Markt und sind in ihrer Kommunikation klar.
-
Broekerstraat 61
10Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt. Selbst am Freitagabend wurde ich (nach einer Frage) vom Makler zurückgerufen. Gute und schnelle Rückmeldung über die Besichtigungen. Das Era-Netzwerk wurde vom Makler eingesetzt, dadurch gab es noch mehr Besichtigungen des Hauses.