Wijman & Jansen ERA makelaars
"Vende su casa más rápido y mejor."
Wijman & Jansen ERA makelaars staat voor een doordachte en persoonlijke aanpak bij het verkopen van uw woning. Met twee lokale makelaars, Dennis Wijman en Roel Jansen, die beiden in Valkenswaard zijn opgegroeid en wonen, kennen we de regio als onze eigen tuin. Dit betekent dat we niet alleen de markt goed begrijpen, maar ook weten waar de juiste kopers te vinden zijn. Onze samenwerking met ERA biedt toegang tot een breed landelijk netwe...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Molenstraat 6 A
5554JP Valkenswaard
€ 715.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 290 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Willem Alexanderplein 35
5554JW Valkenswaard
€ 469.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kard. de Jongstraat 55
5554RB Valkenswaard
€ 409.000 k.k.
€ 4.351/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 168 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
de Hegmulder 16
5554KN Valkenswaard
€ 599.000 k.k.
€ 4.218/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Antwerpsebaan 12
5554JV Valkenswaard
€ 439.000 k.k.
€ 4.824/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hortensia 10
5552GV Valkenswaard
€ 995.000 k.k.
€ 3.504/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 284 m²
- Área del lote
- 967 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (46)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
46 reseñas total
Funda
33 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Leenderweg 110
10Realistisch,simpele benadering en een goede begeleiding die je van een makelaar zou verwachten Ook achter de schermen goede begeleiding
-
Mark 21
10Dennis Wijman is een vakman! Alles in de puntjes geregeld voor de verkoop. Ik raad iedereen Dennis aan als verkopend makelaar.
-
Sportstraat 7
9alles is soepel verlopen, en daarom komen ze ook professioneel over, en dan heb je ook het vertrouwen dat het allemaal goed zal gaan. en dat is achteraf ook gebleken, alles prima geregeld.
-
Germstraat 17
9Een ontspannende en deskundige tijd gehad tijdens de verkoop van het huis van mijn moeder. Alleen maar pluspunten.
-
Geenhoven 26
10Traducido por IA¡Buena agente inmobiliaria! El proceso desde el principio hasta el final ha sido gestionado con gran profesionalismo. La comunicación es agradable y conocen exactamente el mercado local, lo que permite siempre alcanzar el máximo para tanto comprador como vendedor. ¡Recomendable!
-
Barth. Diazstraat 21
10Traducido por IAMuy bien asistido durante la venta de nuestra casa. Buen consejo, rápida gestión y buena atención.
-
Irislaan 10
10Traducido por IARecomiendo a Wijman y Jansen. Son expertos, conocen el mercado y son claros en su comunicación.
-
Broekerstraat 61
10Traducido por IAContacto muy agradable. Incluso el viernes por la noche, me devolvieron la llamada (tras una pregunta) el agente inmobiliario. Buena y rápida retroalimentación sobre las visitas al inmueble. El red de Era fue utilizado por el agente inmobiliario, por lo tanto hubo aún más visitas al hogar.