Pit Makelaars representa compromiso, profesionalidad y orientación al resultado. Creemos que cada cliente y cada casa merecen la atención que se merecen. Invertimos tiempo y compromiso para ayudar a los clientes en las decisiones financieras más importantes de su vida. Un consejo honesto y el cumplimiento de los acuerdos son centrales para nosotros. Nuestra experiencia y conocimiento del mercado garantizan un enfoque dirigido, ya sea pa...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wolberg 7
5508EP Veldhoven
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Meester Rijkenstraat 37
5504BG Veldhoven
€ 415.000 k.k.
€ 5.845/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- 109 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kruisstraat 70 C
5612CJ Eindhoven
€ 289.000 k.k.
€ 6.283/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Repel 25
5501HR Veldhoven
€ 425.000 k.k.
€ 4.570/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kiekendief 22
5508KT Veldhoven
€ 750.000 k.k.
€ 5.137/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 277 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Bossebaan 23
5503KA Veldhoven
€ 659.000 k.k.
€ 3.831/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 242 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
Reviews (171)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
171 reseñas total
Funda
63 opiniones en Funda
108 reseñas en Google
-
Inge Jonkers
10Fijne makelaar die veel verteld en hun best doen tijdens de bezichtiging.
-
Guido Gezellelaan 26
10Traducido por IAAnita y su equipo nos han aconsejado muy bien y han seleccionado cosas para nosotros antes de que hiciéramos una oferta. ¡Estamos muy contentos con la compra de la casa!
-
Nidhi Agarwal
10Traducido por IAHola, quiero dar las gracias especialmente a Anita y su equipo por su ayuda en la venta de nuestra casa y por todo el esfuerzo que han hecho. He tenido una experiencia fantástica y muy fluida. Nos han guiado de la manera correcta, tienen mucho conocimiento del mercado y del sector inmobiliario, y tienen el mejor equipo que puedas desear. Lo más bonito es que todos los miembros del equipo estuvieron igual de involucrados en todo el proceso y siempre estuvieron dispuestos a ayudarnos. Y además tienen un increíble estilista y fotógrafo, lo cual hace que todo sea aún más especial. Muchas gracias de nuevo, equipo de Pit Makelaars, ¡realmente recomendables!
-
Mandy Lebens
10Traducido por IA¡Visita muy interesante! Agente inmobiliario amable con buena información.
-
Maresi Van lieshout
10Traducido por IATodo empezó con el video agradable del apartamento hecho por Danish de Pit. Un poco diferente y más personal. Una bocanada de aire fresco en este mercado tan denso. Después, una visita muy agradable por Welschapsedijk en Eindhoven. Tiempo suficiente y profesional.