Fynhuys Makelaars
Fynhuys Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Hilvarenbeek. Wij begrijpen de waarde van uw woning en helpen u graag bij het vinden van de beste oplossing, zowel voor kopen als verkopen. Onze focus ligt op transparantie en professionele afhandeling van elke transactie. Wij bieden een uitgebreid aanbod diensten, van hypotheekadvies tot energielabel. Onze werkwijze is gericht op klantgerichtheid en kwaliteit,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Linnemansstraat 10
5089NM Haghorst
€ 719.500 k.k.
€ 4.020/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 179 m²
- Área del lote
- 299 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wagenmaker 2
5081ER Hilvarenbeek
€ 470.000 k.k.
€ 4.796/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Schipluidenlaan 14
5035KJ Tilburg
€ 339.000 k.k.
€ 5.650/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zijthorst 16
5087BX Diessen
€ 639.000 k.k.
€ 3.969/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 434 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Lowerik 12
5085GL Esbeek
€ 475.000 k.k.
€ 3.800/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 340 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Bocht 1
5087LN Diessen
€ 900.000 k.k.
€ 3.913/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 230 m²
- Área del lote
- 598 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Joes
10Afspraak was snel gemaakt. Opdracht uitstekend uitgevoerd. Heel prettig contact, alles bijzonder vlot en prettig verlopen.
-
Frank Doomen
10 -
Jaïr Mooijman
10duidelijk en adequaat.
-
Mai Van Limpt
10Traducido por IARecomendado si quiere que le valoren su casa. El acuerdo pudo hacerse a corto plazo y el informe de valoración estuvo listo al día siguiente. Buena y rápida servicio.
-
Pastoor Jurriënsstraat 31
10Fijne, persoonljjke begeleiding in het gehele proces. Van kennismaking, tot prijsopgave en het tekenen van het koopcontract.
-
Besterdplein 25 03
9Zeer vlotte afhandeling van aankoop nieuwe woning en verkoop van mijn eigen woning. Super! Fynhuys Makelaars zeker aan te raden.
-
Bob
10Traducido por IA¡Servicio rápido, correcto y bueno!
-
Irma S.
2Traducido por IAVende dulce con defectos ocultos y luego busca una solución, comprador. Sí, claro, vende por el vendedor, naturalmente, no puedes hacer felices a ambas partes, pero más honestidad por parte del vendedor habría sido más agradable.
-
Mark Hagedoorn
10Traducido por IAMarco realizó la tasación de forma competente a un precio competitivo. Contacto agradable. La cita tuvo lugar en unos días y el informe final estuvo disponible rápidamente. ¡Gracias!
-
Christian Varion
10Traducido por IAQueríamos una tasación, y buscamos contacto con Marco Croes. Él respondió rápidamente y realizó la tasación bien y según nuestros deseos. También es flexible y amable, por lo tanto una buena colaboración. De nuestro lado, 5 estrellas.