Homi Makelaars es la nueva generación en el sector inmobiliario, con un enfoque único que se desvía del método tradicional. Somos un equipo que trabaja con mucho entusiasmo y dedicación, poniendo al cliente en el centro. Nuestra pasión por el mercado inmobiliario y nuestro enfoque amable hacen que te sientas como en casa con nosotros. Desarrollamos para ti una estrategia de venta a medida, para lograr el mejor resultado posible para tu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Burgemeester Buijsstraat 5
5255AB Herpt
€ 895.000 k.k.
€ 2.500/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 358 m²
- Área del lote
- 1175 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Wijksestraat 44
5256BJ Heusden
€ 500.000 k.k.
€ 4.310/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 81 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Steenenborch 20
5253XC Nieuwkuijk
€ 850.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 509 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
J.H.W. Robersstraat 130
7545HB Enschede
€ 250.000 k.k.
€ 2.874/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Afrikalaan 39
5152MA Drunen
€ 325.000 k.k.
€ 4.924/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Schubertstraat 38
5151LE Drunen
€ 425.000 k.k.
€ 3.220/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (41)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
41 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
24 reseñas en Google
-
Lijsterbesstraat 17
8Goede begeleiding en goed geholpen in de verdere traject altijd bereikbaar en advies geven waar het nodig is
-
Scheuterstraat 30
9Hele vriendelijke makelaar met goede marktkennis. Hij is zeer deskundig bezig geweest met de verkoop van onze woning en heeft veel werk uit handen genomen!
-
Wil Monsieurs
10Traducido por IATengo excelentes experiencias con Homi Makelaars. Thijs de Vries es un agente inmobiliario entusiasta, capaz de desarrollar una buena estrategia de venta, la cual sigue y ejecuta con cuidado. Para mí, es un gran recomendable.
-
Wederiklaan 94
9Traducido por IANuestra joven agente inmobiliario ha vendido nuestra casa con una cantidad notable de conocimiento, energía y profesionalidad. Desde la primera conversación todo se sintió familiar: consejos claros, una estrategia de venta perfecta y un enfoque que transmitía confianza desde el principio. Pensaba junto con nosotros, nos mantuvo continuamente informados y abordó todo rápidamente y cuidadosamente. Gracias a su dedicación, nuestra casa se vendió en un instante y por encima de nuestras expectativas. Un agente inmobiliario que realmente entiende su profesión y demuestra que lo hace…
-
Bazaltstraat 10
10Traducido por IABuen agente inmobiliario con atención personalizada. La venta ha sido agradable y según mis deseos. Puedo recomendar este agente inmobiliario.