Viermakelaars es su socio de confianza para inmuebles en y alrededor de 's-Hertogenbosch. Con un fuerte enfoque en transparencia, profesionalidad y atención personalizada, el bufete está listo para usted con confianza y expertise. El bufete ofrece servicios como venta, compra, tasaciones y alquiler. Trabajamos con un enfoque orientado al cliente, donde sus deseos son centrales. Nuestros empleados están acreditados con NWWI, VastgoedCert...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoogveldweg 22
5221BA 's-Hertogenbosch
€ 925.000 k.k.
€ 3.854/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 240 m²
- Área del lote
- 518 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Heerendonklaan 13
5223XS 's-Hertogenbosch
€ 469.000 k.k.
€ 5.391/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Wuyvenhaerd 42
5221RC 's-Hertogenbosch
€ 510.000 k.k.
€ 3.835/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 98 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Javastraat 6
5215BE Den Bosch
€ 575.000 k.k.
€ 5.324/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Aartshertogenlaan 279
5212CH Den Bosch
€ 475.000 k.k.
€ 5.655/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Boerenerf 3
5221AE 's-Hertogenbosch
€ 1.125.000 k.k.
€ 6.618/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 709 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (159)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
159 reseñas total
Funda
84 opiniones en Funda
75 reseñas en Google
-
Petra Van Zuijlen
10Mijn keuze voor Viermakelaars was ingegeven door de positieve eerste indrukken: al bij het eerste telefonische contact was er oprechte interesse en betrokkenheid en bij de kennismaking met makelaar Bram nam hij ruim de tijd om het huis te bekijken en om van gedachten te wisselen over de prijsstelling en verkoopstrategie. Dit vertaalde zich in een passend voorstel met details specifiek voor ons huis, wat veel vertrouwen gaf. In de praktijk hebben Bram en zijn collega’s de goede eerste indrukken zeker waargemaakt. Professioneel en kundig, goed meedenken, geweldig teamwork (- alle collega’s waren goed op de hoogte en voelden even betrokken), vlot en snel in de communicatie en in de praktische zaken (met een handig elektronisch dossier ter ondersteuning). Ik ben zeer tevreden over de dienstverlening en kan Viermakelaars van harte aanbevelen!
-
Vijfde Rompert 30
9Het contact verliep zeer professioneel. De omschrijving van de woning en de foto's was zeer goed. Deze makelaar verstaat zijn vak
-
Thorbeckeplantsoen 20
10Traducido por IAEstamos super contentos de haber elegido a este agente inmobiliario. Nos ha ayudado muchísimo desde el principio hasta el final.