Internetmakelaars Boxtel es un agente inmobiliario local con expertise en la región de Breda y alrededores. Ayudamos a los propietarios a vender su vivienda de manera eficiente y transparente, prestando atención a las características específicas del área. Nuestra promesa es acompañarte desde el primer paso hasta la firma del contrato, para que puedas mirar hacia el futuro con tranquilidad y confianza. Trabajamos según un método claro y...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Leijsenhoek 23 A
4901ER Oosterhout
€ 309.000 k.k.
€ 4.828/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Dr.de Brouwerlaan 101
5283EB Boxtel
€ 359.000 k.k.
€ 4.224/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Steenmarter 40
5283NW Boxtel
€ 519.000 k.k.
€ 3.902/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Isabellastraat 14
4901JS Oosterhout
€ 437.500 k.k.
€ 4.861/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Zantakker 1
5296NZ Esch
€ 449.500 k.k.
€ 4.086/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 168 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
De Beukums 154
5283XE Boxtel
€ 399.000 k.k.
€ 3.166/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 3