BrouwersHonselaarMakelaars B.V.
"Agentes inmobiliarios de casa propia"
BrouwersHonselaarMakelaars B.V. está establecida desde 1973 en Berlicum y se ha especializado en la región alrededor de ’s-Hertogenbosch. Con varios agentes inmobiliarios NVM a su disposición, la calidad del asesoramiento está en el centro. Los agentes inmobiliarios certificados aseguran que tanto compradores como vendedores estén bien asesorados. La oficina está situada en el centro de Berlicum, en el edificio Poststaete. La ubicación...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oranjeplein 6
5258KZ Berlicum
€ 525.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 379 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Anna Blamanstraat 32
5242EE Rosmalen
€ 649.000 k.k.
€ 3.863/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 229 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Frans Erensstraat 1
5216TK 's-Hertogenbosch
€ 425.000 k.k.
€ 3.269/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Braakven 29
5258AG Berlicum
€ 625.000 k.k.
€ 4.529/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 311 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Boschdijk 1045
5626AD Eindhoven
€ 649.000 k.k.
€ 3.646/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 178 m²
- Área del lote
- 305 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Beekdam 11
5247ME Rosmalen
€ 549.000 k.k.
€ 4.858/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 112 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (59)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
59 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
17 reseñas en Google
-
Milrooijseweg 5
10Traducido por IAPerfecta asistencia del equipo completo. Muy satisfecho. Todo se explicó claramente y bien. Nos mantuvieron bien informados sobre el número de visitas. Muy amable con los clientes.
-
Angelique Van Bergen
10Traducido por IAAgente muy amable. Muy bien ayudado.
-
Milrooijseweg 32
9Traducido por IAAgente amable y competente con conocimiento comercial. Todo estaba perfectamente organizado y nos liberaron completamente de preocupaciones.
-
Neerstraat 273
10Traducido por IAJacques está implicado y accesible, y sabe de qué habla. El conocimiento y la competencia están presentes en la empresa.
-
Bieslook 7
10Traducido por IAFui guiado con total satisfacción durante todo el proceso de venta, desde la A hasta la Z. Recibí asesoramiento sólido y profesional, lo cual me permitió vender la casa por un buen precio. Todo bien organizado y gestionado.
-
Kelwis 26
9Traducido por IAel contacto con el agente inmobiliario en sí mismo, así como con el personal del agente inmobiliario, ha sido muy respetuoso desde el principio hasta el final
-
Sassenheimseweg 29 F
9Traducido por IAConocimiento local del mercado combinado con precisión y competencia. Dado que el grupo objetivo del objeto era pequeño, el tiempo de tránsito hasta la venta final fue relativamente corto.
-
Bunzinghage 80