Homi Makelaars est la nouvelle génération dans l'immobilier, avec une approche unique qui diffère de la méthode traditionnelle. Nous sommes une équipe qui travaille avec beaucoup d'enthousiasme et de dévouement, en plaçant le client au centre. Notre passion pour le marché immobilier et notre approche chaleureuse assurent que vous vous sentez chez vous chez nous. Nous développons pour vous une stratégie de vente sur mesure, afin d'obteni...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Burgemeester Buijsstraat 5
5255AB Herpt
€ 895.000 k.k.
€ 2.500/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 358 m²
- Superficie du terrain
- 1175 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Wijksestraat 44
5256BJ Heusden
€ 500.000 k.k.
€ 4.310/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 81 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Steenenborch 20
5253XC Nieuwkuijk
€ 850.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 170 m²
- Superficie du terrain
- 509 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
J.H.W. Robersstraat 130
7545HB Enschede
€ 250.000 k.k.
€ 2.874/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Afrikalaan 39
5152MA Drunen
€ 325.000 k.k.
€ 4.924/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Schubertstraat 38
5151LE Drunen
€ 425.000 k.k.
€ 3.220/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (41)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
41 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
24 commentaires sur Google
-
Lijsterbesstraat 17
8Goede begeleiding en goed geholpen in de verdere traject altijd bereikbaar en advies geven waar het nodig is
-
Scheuterstraat 30
9Traduit par l'IAUn agent immobilier très aimable, doté d'une bonne connaissance du marché. Il a été extrêmement compétent dans la vente de notre maison et a pris beaucoup de travail en main !
-
Wil Monsieurs
10Traduit par l'IAJ'ai eu d'excellentes expériences avec Homi Makalaars. Thijs de Vries est un agent immobilier enthousiaste, capable de développer une bonne stratégie de vente, la suivre et l'appliquer soigneusement. Selon moi, il est un conseiller recommandable.
-
Wederiklaan 94
9Traduit par l'IANotre jeune agent immobilier a vendu notre maison avec une étonnante quantité de connaissances, d'énergie et de professionnalisme. Dès la première conversation, tout semblait familier : des conseils clairs, une stratégie de vente parfaite et une approche qui inspirait immédiatement confiance. Il pensait avec nous, nous tenait constamment informés et s'occupait de tout très rapidement et soigneusement. Grâce à son investissement, notre maison a été vendue en un clin d'œil et même bien au-delà des attentes. Un agent immobilier qui vraiment comprend son métier et le démontre…
-
Bazaltstraat 10
10Traduit par l'IABonne agence immobilière avec une attention personnalisée. La vente s'est déroulée agréablement et selon mes souhaits. Je peux recommander cette agence immobilière.