Essentieel Wonen Makelaars
"¡Para una asesoría justa y transparente!"
Essentieel Wonen Makelaars está activo en la región de 's-Hertogenbosch, especialmente Rosmalen y Vught, y en la región de Oisterwijk, donde entre otros lugares se incluyen Haaren y Helvoirt. La oficina ofrece una amplia gama de servicios, incluyendo la venta, alquiler, compra y arrendamiento de viviendas y espacios comerciales. Además, se especializa en inmuebles extranjeros, monumentos y tierras agrícolas. Con un fuerte enfoque en la...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Burgemeesters Godschalxstraat 64
5236AC 's-Hertogenbosch
€ 535.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Piet Slagerstraat 13
5213XN 's-Hertogenbosch
€ 369.500 k.k.
€ 3.770/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Moleneindplein 4 A
5262CW Vught
€ 279.500 k.k.
€ 6.076/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Columbusstraat 23
5223RH 's-Hertogenbosch
€ 415.000 k.k.
€ 4.415/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Belversestraat 27 a
5076PV Haaren
€ 950.000 k.k.
€ 4.897/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 194 m²
- Área del lote
- 1095 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Cevenneshof 7
5627CM Eindhoven
€ 389.500 k.k.
€ 4.693/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 217 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (80)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
80 reseñas total
Funda
21 opiniones en Funda
59 reseñas en Google
-
Reitselaan 61
10Traducido por IABueno conocimiento del mercado y comunicación fluida. Esta agente inmobiliario ha negociado bien y es asertiva y atenta.
-
Visstraat 34
9Traducido por IAYa había vendido anteriormente inmuebles a través de él, con mucho éxito y facilidad. Persona muy agradable con la que hacer negocios. Sin complicaciones.
-
Paukenlaan 113
10Traducido por IAEl contacto con Essentieel Wonen ha sido muy bueno. Hemos hecho negocios regularmente con Bas van Essen y su equipo y estamos más que satisfechos. Bas da consejos honestos, es claro en su visión y, sobre todo, una persona agradable con la que trabajar juntos.
-
Koningstraat 1
8Traducido por IABuen contacto con Bas, siempre estuvo disponible para nosotros con consejos. También nos aconsejó bien en la compra de nuestra siguiente vivienda.
-
Westwal 14
10Traducido por IARealmente una excelente asistencia por parte de Essentieel wonen. Bas es muy competente y siempre llega a las citas puntualmente y correctamente. Una experiencia muy agradable en esta mediación con un excelente resultado.
-
Burg. Panisstraat 15
9Traducido por IANada más que elogios para Bas van Essen. Es competente, amable, accesible, rápido, dice lo que piensa y se asegura de una buena valoración del inmueble. No puedo pensar en nada más que decir como comentario. Espero nunca tener que mudarme de nuevo, sino volver a hacerlo con Bas... :) saludos Steffie