Essentieel Wonen Makelaars
"Für ehrliche und transparente Beratung!"
Essentieel Wonen Makelaars ist in der Region 's-Hertogenbosch, insbesondere Rosmalen und Vught, sowie in der Region Oisterwijk tätig, zu denen unter anderem Haaren und Helvoirt gehören. Das Büro bietet ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter den Verkauf, die Vermietung, den Kauf und die Anmietung von Wohnungen und Gewerbeimmobilien. Darüber hinaus spezialisiert es sich auf ausländisches Immobilien, Denkmäler und agrarische Lan...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Burgemeesters Godschalxstraat 64
5236AC 's-Hertogenbosch
€ 535.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 268 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Piet Slagerstraat 13
5213XN 's-Hertogenbosch
€ 369.500 k.k.
€ 3.770/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Moleneindplein 4 A
5262CW Vught
€ 279.500 k.k.
€ 6.076/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 46 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Columbusstraat 23
5223RH 's-Hertogenbosch
€ 415.000 k.k.
€ 4.415/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Belversestraat 27 a
5076PV Haaren
€ 950.000 k.k.
€ 4.897/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 194 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1095 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Cevenneshof 7
5627CM Eindhoven
€ 389.500 k.k.
€ 4.693/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 217 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (80)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
80 Bewertungen insgesamt
Funda
21 Bewertungen auf Funda
59 Bewertungen bei Google
-
Reitselaan 61
10Een goede marktkennis en vlotte communicatie. Deze makelaar heeft goed onderhandeld en is assertief en attent.
-
Visstraat 34
9Ik had al eerder panden via hem verkocht, met veel succes en gemak. Zeer prettige persoon om zaken mee te doen. No-nonsense.
-
Paukenlaan 113
10Het contact met Essentieel Wonen is heel erg goed verlopen. Al regelmatig hebben we zaken gedaan met Bas van Essen en zijn team en daar ze we meer dan tevreden over. Bas geeft eerlijk advies, is duidelijk in zijn visie en bovenal een prettig persoon om mee samen te werken.
-
Koningstraat 1
8Fijn contact met Bas, hij stond altijd voor ons klaar met advies. Hij heeft ons ook goed geadviseerd met de koop van onze volgende woning.
-
Westwal 14
10Übersetzt durch KIEcht eine Top-Begleitung durch Essentieel Wohnen. Bas ist sehr fachkundig und kommt zu den Terminen pünktlich und korrekt. Eine sehr schöne Erfahrung bei dieser Vermittlung mit einem hervorragenden Ergebnis.
-
Burg. Panisstraat 15
9Übersetzt durch KINichts anderes als Lob über Bas van Essen. Er ist sachkundig, freundlich, erreichbar, schnell, sagt was er denkt und sorgt für einen guten Preis des Hauses. Ich kann nichts finden, was ich als Kommentar sagen würde. Ich hoffe nie wieder umzuziehen, sonst wieder mit Bas... :) Grüße Steffie
-