Tebbens Torringa makelaardij
"Einfach gut!"
Tebbens Torringa makelaardij staat voor persoonlijke en gedetailleerde begeleiding bij het kopen of verkopen van een woning. Met meer dan 35 jaar ervaring op de markt brengen we enthousiasme en expertise mee in ieder project. Wij geloven in een sterke vertrouwensband met onze klanten, daarom nemen we de tijd om u goed te leren kennen in een vrijblijvend gesprek. Onze specialisaties liggen in beleggingen, monumenten en herbestemming van...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
B.H. Broekemastraat 6
9951ND Winsum
€ 535.000 k.k.
€ 2.876/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 186 m²
- Fläche des Grundstücks
- 374 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Domies Laand 4
9997PR Zandeweer
€ 492.500 k.k.
€ 3.040/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1518 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Boterdiep Oz 3
9781JA Bedum
€ 675.000 k.k.
€ 1.646/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 410 m²
- Fläche des Grundstücks
- 649 m²
- Schlafzimmer
- 9
-
- Bestellt
Speenkruidstraat 152
9731GZ Groningen
€ 435.000 k.k.
€ 3.129/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Riouwstraat 11 a
9715BS Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 3.250/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Madame Curiestraat 39
9728HK Groningen
€ 220.000 k.k.
€ 3.729/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 59 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (131)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
131 Bewertungen insgesamt
Funda
35 Bewertungen auf Funda
96 Bewertungen bei Google
-
Noordwolderweg 43
10Zeer prettige en meedenkende makelaar die de wensen van de koper kent en weet om te zetten in de aankoop van onze droomwoning; zelfs in deze moeilijke markt!
-
Britje Alma
2Ik krijg ongevraagd reclame in mijn brievenbus. Zou het waarderen als dat niet meer gebeurt.
-
Jan Lutmastraat 19
10Klein kantoor, bemand door zeer deskundige mensen. Goed en persoonlijk overleg, met ruimte voor de wensen van de verkoper.
-
Willemien Mulder
10Übersetzt durch KINach dem ersten Kontakt wird eine Art geöltete Maschine in Betrieb genommen, die Sie Schritt für Schritt durch die Welt des Immobilienverkaufs führt. Der Kontakt erfolgte telefonisch oder per E-Mail und die Reaktionen auf meine Fragen waren immer flüssig und angemessen. Nach jeder Reihe von Besichtigungen hatten wir am selben Tag nochmals Kontakt über das Ergebnis davon. Wir sind jetzt fast bei der Aktionpassierung angelangt und ich habe bisher nur positive Erfahrungen mit Tebbens Torringa gesammelt. Daher hier mein Hut vor dem ganzen Team!
-
Ozancan Özdemir
10Übersetzt durch KIWenn Sie ein Haus in Groningen kaufen m"ochten, k"onnen Sie sich ruhig mit Tebbens Torringa zusammenarbeiten. Obwohl wir damals neu in der Stadt und im Land waren, verlief sich der ganze Prozess dank ihnen sehr reibungslos und "ubersichtlich. Sie gaben eine sehr ausf"uhrliche Erkl"arung "uber alle Verfahren und standen uns bis zu der letzten Unterschrift immer zur Seite. Daan, Bernd und Albrechtus kennen den Markt wirklich gut und helfen Ihnen dabei, den richtigen Preis zu bestimmen. Sie reagieren außerdem schnell auf all Ihre Fragen. In unserer Erfahrung war ihre Motivation nicht nur, dass wir ein Haus kaufen w"urden, sondern vor allem, dass wir eine Wohnung finden und kaufen w"urden, in der wir uns wirklich zu Hause f"uhlen - und das ist unglaublich wertvoll.