Dalsheim Makelaars is sinds meer dan 25 jaar actief in de stad en provincie Groningen. Met veel ervaring op het gebied van woningkopen en verkopen bieden wij persoonlijke benadering en gedegen advies. Wij kennen de huizenmarkt van Groningen als geen ander, dankzij onze actieve rol als aankoopmakelaar. Dagelijks horen wij de wensen en eisen van kopers, waardoor wij goed weten hoe doelgroepen te benaderen en samen te stellen. Als gespecia...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Damsterdiep 274
9713ER Groningen
€ 300.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- 119 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Zuiderweg 4
9865XG Opende
€ 895.000 k.k.
€ 4.087/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 219 m²
- Fläche des Grundstücks
- 31870 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Bakboord 49
9501JZ Stadskanaal
€ 419.500 k.k.
€ 3.226/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 462 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Bolder 25
9732PB Groningen
€ 375.000 k.k.
€ 3.538/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Irislaan 52
9713RK Groningen
€ 249.500 k.k.
€ 3.465/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Nassaustraat 5 b
9717CT Groningen
€ 199.000 k.k.
€ 3.431/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Robert S
10Simon was onze aankoop en verkoopmakelaar. Simon is zeer vakkundig en is, in tegenstelling tot veel andere aankoopmakelaars, mee bij elk huisbezoek. Wij zijn erg tevreden en raden Dalsheim makelaars zeker aan.
-
Prinsesseweg 60
10Met Simon een enorm prettige samenwerking gehad, en een prachtig eindresultaat verwezenlijkt. Hij is geduldig, en is op zoek naar een goede deal. Daarnaast kijkt hij verder dan de roze bril die je wellicht als koper op hebt; een echte professional.
-
Nassaustraat 5 b
10Übersetzt durch KIGutes direktes Kontakt, gute Zusammenarbeit. Simon ist sehr kompetent und zudem angenehm in der Kommunikation. Das Haus wurde schnell verkauft!
-
Ate van der Werff
10Übersetzt durch KI★★★★★ Sehr zufrieden mit Simon! Ehrlich, sorgfältig und geduldig. Er nahm sich die Zeit für jeden Schritt, sowohl bei der Verkauf meines alten Hauses als auch bei dem Kauf meines neuen Zuhauses. Ich würde ihn jedem empfehlen!
-
Friesestraatweg 24 8
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit meinem Makler! Ehrlich, sorgfältig und geduldig. Er nahm sich die Zeit für jeden Schritt, sowohl bei der Verkauf meines alten Hauses als auch bei dem Kauf meines neuen Zuhauses. Ich würde ihn jedem empfehlen.
-
Erasmusweg 125
10Übersetzt durch KISimon ist immer schnell erreichbar, was in der heutigen Zeit sehr schön ist. Er hat mir bei dem Kauf meiner ersten Wohnung gut geholfen.