Dalsheim Makelaars is sinds meer dan 25 jaar actief in de stad en provincie Groningen. Met veel ervaring op het gebied van woningkopen en verkopen bieden wij persoonlijke benadering en gedegen advies. Wij kennen de huizenmarkt van Groningen als geen ander, dankzij onze actieve rol als aankoopmakelaar. Dagelijks horen wij de wensen en eisen van kopers, waardoor wij goed weten hoe doelgroepen te benaderen en samen te stellen. Als gespecia...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Damsterdiep 274
9713ER Groningen
€ 300.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- 119 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zuiderweg 4
9865XG Opende
€ 895.000 k.k.
€ 4.087/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 219 m²
- Área del lote
- 31870 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Bakboord 49
9501JZ Stadskanaal
€ 419.500 k.k.
€ 3.226/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 462 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Bolder 25
9732PB Groningen
€ 375.000 k.k.
€ 3.538/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 182 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Irislaan 52
9713RK Groningen
€ 249.500 k.k.
€ 3.465/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Nassaustraat 5 b
9717CT Groningen
€ 199.000 k.k.
€ 3.431/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Robert S
10Simon was onze aankoop en verkoopmakelaar. Simon is zeer vakkundig en is, in tegenstelling tot veel andere aankoopmakelaars, mee bij elk huisbezoek. Wij zijn erg tevreden en raden Dalsheim makelaars zeker aan.
-
Prinsesseweg 60
10Met Simon een enorm prettige samenwerking gehad, en een prachtig eindresultaat verwezenlijkt. Hij is geduldig, en is op zoek naar een goede deal. Daarnaast kijkt hij verder dan de roze bril die je wellicht als koper op hebt; een echte professional.
-
Nassaustraat 5 b
10Traducido por IAContacto directo excelente, buena cooperación. Simon es muy competente y además agradable. ¡La casa se vendió muy rápido!
-
Ate van der Werff
10Traducido por IA★★★★★ Muy satisfecho con Simon. Honrado, cuidadoso y paciente. Se tomó el tiempo para cada paso tanto en la venta de mi antiguo hogar como en la compra de mi nueva vivienda. ¡Lo recomendaría a cualquiera!
-
Friesestraatweg 24 8
10Traducido por IAMuy satisfecho con mi agente inmobiliario. Honrado, minucioso y paciente. Tomó el tiempo para cada paso, tanto en la venta de mi antiguo hogar como en la compra de mi nueva vivienda. Lo recomendaría a todos.
-
Erasmusweg 125
10Traducido por IASimon siempre ha sido fácil de contactar, lo cual es muy agradable en la actualidad. Ha ayudado mucho en la compra de mi primera vivienda.