Keetman Makelaardij
In Emmeloord steht Keetman Makelaardij für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service. Mit einer klaren Fokussierung auf Kundenzufriedenheit und Qualität sorgen wir dafür, dass jede Geschichte rund um den Wohnungskauf oder -verkauf mit der richtigen Aufmerksamkeit behandelt wird. Unsere Erfahrung und Leidenschaft für den Immobilienverkauf machen uns zuverlässig in einer Region, in der Vertrauen und Marktkenntnis unerlässlich sind...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Westerrand 33
8311AL Espel
€ 419.500 k.k.
€ 3.131/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 319 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Brug 18
8302DA Emmeloord
€ 364.500 k.k.
€ 4.993/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Turbine 4
8311BB Espel
€ 479.500 k.k.
€ 3.930/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 479 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Turbine 3
8311BB Espel
€ 495.000 k.k.
€ 3.808/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 403 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Straatweg 20
8531HE Lemmer
€ 358.500 k.k.
€ 3.983/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 166 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Bumalaan 142
8302GP Emmeloord
€ 259.500 k.k.
€ 5.088/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 51 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
3 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Paasloregel 42
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit der Zusammenarbeit mit diesem Makler. Schon ab dem ersten Kontakt wurde professionell und klar kommuniziert. Der Makler nahm sich die Zeit, unsere Wünsche gut zu verstehen und gab während des gesamten Prozesses ehrlich und fachkundig Ratschläge. Was wir besonders schätzen, war die Engagement und Erreichbarkeit. Fragen wurden schnell beantwortet und wir wurden stets gut über die Entwicklungen informiert. Kurz gesagt, ein zuverlässiger und fachkundiger Makler, den ich …
-
Korenmolen 14
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Paul verlief sich sehr flüssig. Dachte bestimmt mit. Hat gründlich die Möglichkeiten betrachtet und hier den Preis darauf basiert. Innerhalb einer Woche verkauft.
-
Vrijheidsplaat 61
4Übersetzt durch KIEin Makler, der fast nichts für Sie tut. Sie müssen überall selbst hinterherrennen. Er ist nie erreichbar und ruft nicht zurück.
-
A VV
2Übersetzt durch KILeider nicht erreichbar über verschiedene Kanäle, wenn Sie Interesse an einer Wohnung haben.
-
CarlaDuurt van der Veen
10Übersetzt durch KIDa da die Verkaufsabwicklung unseres Hauses (vor einigen Jahren) mit Paul so gut verlaufen ist, haben wir ihn sofort wieder angerufen für unser aktuelles Haus! Duurt und Carla van der Veen
-
Annelies Timmerman
10Übersetzt durch KIWenn Sie ein Haus kaufen oder verkaufen möchten, würden wir Ihnen empfehlen, sich an Keetman Makelaardij zu wenden. Wir sprechen aus Erfahrung und können sagen, dass alles – wirklich alles – reibungslos verlief, und sehr freundlich und einfach so, echt ein sehr guter Immobilienmakler!! Wirklich spitze, wenn wir es wieder machen müssten, würden wir es genauso wieder tun!!! Gehen Sie zu Keetman Makelaardij!!! Absolut ein Top-Makler!!!!!!