MASTEBROEK MAKELAARDIJ
"MASTEBROEK MAKELAARDIJ - Vertrauenswürdig und kompetent!"
Im Jahr 2020 begann Han Mastebroek mit MASTEBROEK MAKELAARDIJ, aus ihrem Zuhause in Emmeloord. Das Unternehmen wuchs schnell und erhielt im Jahr 2023 mit der Ankunft von Jolanda Mastebroek eine zusätzliche Impuls. Im März 2024 wurde das Team mit Eline Schoemaker weiter ausgebaut. Seit dem 1. Mai 2023 ist das Büro an der Koningin Julianastraat 9 in Emmeloord ansässig, in einem historischen Gebäude mit direkten Parkmöglichkeiten. Der Raum...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oldambt 24
8302JG Emmeloord
€ 599.000 k.k.
€ 3.865/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 605 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
St. Hubertus-plaats 21
8309AA Tollebeek
€ 369.000 k.k.
€ 2.381/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 309 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kerkstraat 23
8315AD Luttelgeest
€ 339.000 k.k.
€ 3.685/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 237 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gentiaan 4
8316NZ Marknesse
€ 349.000 k.k.
€ 2.884/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
John Daltonhage 8
8302WT Emmeloord
€ 795.000 k.k.
€ 3.859/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 206 m²
- Fläche des Grundstücks
- 737 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
De Bolder 9
8302DB Emmeloord
€ 485.000 k.k.
€ 3.345/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 93 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (96)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
96 Bewertungen insgesamt
Funda
50 Bewertungen auf Funda
46 Bewertungen bei Google
-
Tweeschaar 28
10Fijn contact, snelle reacties. Deskundig advies. Prachtige foto's. Super snel verkocht. Een aanrader.
-
Noordakker 40
10Übersetzt durch KISehr gut in der Kommunikation, schnell in der Reaktion, professionelle Zusammenarbeit mit z.B. Fotograf und Energieetikett u.a., wir sind sehr beeindruckt.
-
Prof. Granpré Molièrelaan 16
10Übersetzt durch KIEs war das erste Haus, das wir verkauft hatten, also waren wir sehr unerfahren. Han und sein Team haben uns hervorragend beraten, begleitet und unterstützt. Regelmäßig wurden wir über den Fortschritt per App informiert. Wir empfehlen diese Makleragentur daher ausdrücklich weiter.
-
Rozenstraat 2
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt, fachkundiges Beratung, schöne Reportage und Präsentation der Wohnung. Schnell verkauft. Bravo!!!
-
Meteorenstraat 29
10Übersetzt durch KIIch möchte gerne meine herzliche Anerkennung für den Makler ausdrücken, der mich bei dem Verkauf meines Hauses begleitet hat. Bereits im ersten Gespräch wurde ich professionell und ehrlich informiert, mit klaren Ratschlägen bezüglich Preis, Präsentation und der besten Vorgehensweise, um Käufer anzuziehen. Die Kommunikation verlief flüssig und transparent: ich erhielt regelmäßig Updates und es wurde schnell auf meine Fragen reagiert. Dank der starken Marketingmaßnahmen und sorgfältig geplanten Besichtigungen verlief der Prozess effizient …