MASTEBROEK MAKELAARDIJ
"MASTEBROEK MAKELAARDIJ - ¡Conocido y experto!"
In 2020 startte Han Mastebroek met MASTEBROEK MAKELAARDIJ, vanuit haar woning in Emmeloord. Het bedrijf groeide snel en kreeg in 2023 een extra impuls met de komst van Jolanda Mastebroek. In maart 2024 werd het team verder uitgebreid met Eline Schoemaker. Sinds 1 mei 2023 is het kantoor gevestigd aan de Koningin Julianastraat 9 in Emmeloord, in een historisch pand met directe parkeermogelijkheden. De ruimte biedt een unieke sfeer, maar...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kerkstraat 23
8315AD Luttelgeest
€ 339.000 k.k.
€ 3.685/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 237 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Gentiaan 4
8316NZ Marknesse
€ 349.000 k.k.
€ 2.884/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
John Daltonhage 8
8302WT Emmeloord
€ 795.000 k.k.
€ 3.859/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 206 m²
- Área del lote
- 737 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
De Bolder 9
8302DB Emmeloord
€ 485.000 k.k.
€ 3.345/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 93 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
het Waterland 54
8302XD Emmeloord
€ 487.500 k.k.
€ 3.693/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 532 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bunschotenlaan 85
8304EX Emmeloord
€ 495.000 k.k.
€ 4.125/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 396 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (95)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
95 reseñas total
Funda
49 opiniones en Funda
46 reseñas en Google
-
Noordakker 40
10Traducido por IAMuy agradables en el contacto, rápidos en la reacción, cooperación profesional con fotógrafo y etiqueta energética, etc., estamos muy satisfechos.
-
Prof. Granpré Molièrelaan 16
10Traducido por IAFue la primera casa que vendimos, así que estábamos muy inexpertos. Han y su equipo nos orientaron, guiaron y ayudaron excelentemente. Regularmente nos mantenían informados sobre los avances a través de la aplicación. Por lo tanto, recomendamos encarecidamente esta agencia inmobiliaria.
-
Rozenstraat 2
9Traducido por IABuen contacto, consejo experto, buena reportaje y presentación de la vivienda. Vendido rápido. ¡Bravo!!!
-
Meteorenstraat 29
10Graag wil ik mijn hartelijke waardering uitspreken voor de makelaar die mij heeft begeleid bij de verkoop van mijn woning. Vanaf het eerste gesprek werd ik professioneel en eerlijk geïnformeerd, met duidelijk advies over prijs, presentatie en de beste aanpak om kopers aan te trekken. De communicatie verliep vlot en transparant: ik kreeg regelmatig updates en er werd snel gereageerd op mijn vragen. Dankzij de sterke marketing en doordachte bezichtigingen verliep het traject effic…
-
Grachtwal 29
10Traducido por IA¡Todo salió según el deseo! Desde el principio hasta el final. Vendido rápidamente por un buen precio. Servicio amable también en eso.