MASTEBROEK MAKELAARDIJ
"MASTEBROEK MAKELAARDIJ - Vertrauenswürdig und kompetent!"
Im Jahr 2020 begann Han Mastebroek mit MASTEBROEK MAKELAARDIJ, aus ihrem Zuhause in Emmeloord. Das Unternehmen wuchs schnell und erhielt im Jahr 2023 mit der Ankunft von Jolanda Mastebroek eine zusätzliche Impuls. Im März 2024 wurde das Team mit Eline Schoemaker weiter ausgebaut. Seit dem 1. Mai 2023 ist das Büro an der Koningin Julianastraat 9 in Emmeloord ansässig, in einem historischen Gebäude mit direkten Parkmöglichkeiten. Der Raum...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kerkstraat 23
8315AD Luttelgeest
€ 339.000 k.k.
€ 3.685/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 237 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gentiaan 4
8316NZ Marknesse
€ 349.000 k.k.
€ 2.884/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
John Daltonhage 8
8302WT Emmeloord
€ 795.000 k.k.
€ 3.859/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 206 m²
- Fläche des Grundstücks
- 737 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
De Bolder 9
8302DB Emmeloord
€ 485.000 k.k.
€ 3.345/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 93 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
het Waterland 54
8302XD Emmeloord
€ 487.500 k.k.
€ 3.693/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 532 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bunschotenlaan 85
8304EX Emmeloord
€ 495.000 k.k.
€ 4.125/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 396 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (95)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
95 Bewertungen insgesamt
Funda
49 Bewertungen auf Funda
46 Bewertungen bei Google
-
Noordakker 40
10Übersetzt durch KISehr gut in der Kommunikation, schnell in der Reaktion, professionelle Zusammenarbeit mit z.B. Fotograf und Energieetikett u.a., wir sind sehr beeindruckt.
-
Prof. Granpré Molièrelaan 16
10Het was het eerste huis dat we verkocht hadden, dus waren erg onervaren. Han en zijn team hebben ons uitstekend voorgelicht, begeleid en geholpen. Geregeld werden we via de app op de hoogte gehouden van de vorderingen. We raden daarom deze makelaar zeer zeker aan.
-
Rozenstraat 2
9Goede contact, deskundig advies, mooie reportage en presentatie van de woning. Snel verkocht. Bravo!!!
-
Meteorenstraat 29
10Graag wil ik mijn hartelijke waardering uitspreken voor de makelaar die mij heeft begeleid bij de verkoop van mijn woning. Vanaf het eerste gesprek werd ik professioneel en eerlijk geïnformeerd, met duidelijk advies over prijs, presentatie en de beste aanpak om kopers aan te trekken. De communicatie verliep vlot en transparant: ik kreeg regelmatig updates en er werd snel gereageerd op mijn vragen. Dankzij de sterke marketing en doordachte bezichtigingen verliep het traject effic…
-
Grachtwal 29
10Alles verliep naar wens! Van begin tot eind. Snel verkocht voor goede prijs. Nette service ook daarbij.
-
Taco Buissant des Amorie
10Zeer attente service gerichte dienstverlening.