Onze Makelaar
Onze Makelaar is gevestigd in Emmeloord en actief in de Noordoostpolder, waar we ons specialiseren in lokale kennis en betrokkenheid. Wij combineren ervaring met creatieve benaderingen om uw woonwensen te realiseren. Onze klanten waarderen onze diepgaande kennis van de regio en het persoonlijke aanbod dat we leveren. Wij werken professioneel en transparant, met een focus op betrouwbare dienstverlening. Onze expertise wordt onderbouwd do...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Michelangelohage 2
8302ZR Emmeloord
€ 814.500 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 235 m²
- Fläche des Grundstücks
- 571 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Andijkstraat 56
8304CS Emmeloord
€ 339.500 k.k.
€ 3.296/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Medemblikpad 28
8304CX Emmeloord
€ 344.500 k.k.
€ 2.847/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Bolder 6
8302DB Emmeloord
€ 449.500 k.k.
€ 3.281/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 108 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kerkstraat 1
8325BH Vollenhove
€ 374.500 k.k.
€ 4.027/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Zaan 3
8303DK Emmeloord
€ 299.500 k.k.
€ 2.627/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (30)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
30 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Livingstonehage 23
9Übersetzt durch KIWir sind sehr glücklich mit dem Ergebnis der Verkauf und schauen zurück auf ein äußerst angenehmes Verkaufsprozess. Dank Berries kompetenten und angenehmen Begleitung fühlten wir uns von Anfang an gut unterstützt. Er war immer gut erreichbar und zugänglich, was für viel Ruhe und Vertrauen sorgte. Eine Empfehlung für jeden, der auf der Suche nach einem engagierten und professionellen Makler ist!
-
Sportsingel 20
8Übersetzt durch KIWas es so angenehm für uns machte, war die Tatsache, dass Berry sich auf persönlicher Ebene an uns anpasste. Wir fanden ihn sehr ehrlich im Umgang, daher vertrauten wir ihm bedingungslos.
-
Vorenpakker 11
9Übersetzt durch KIWar sehr gut. Sehr angenehme und gute Erfahrung. War sehr deutlich in der Erklärung. Kontakte waren gut und direkt.
-
Lemsterweg 32 C
10Übersetzt durch KIBerry ist ein Fachmann. Er wusste genau, wie wir das Haus gut auf dem Markt positionieren mussten. Seine nüchterne & zugängliche Persönlichkeit sprach uns auch sehr an. Klare Empfehlung!
-
Aambeeld 19
8Übersetzt durch KISehr kurz: Ein netter Makler, der mit mir mitfühlend umgegangen ist und für mich bereit war. Er informierte mich über den Fortschritt, sprach klare "Jip und Janneke" Sprache, kurz gesagt, ich habe unsere Zusammenarbeit als sehr angenehm empfunden! Ein echter Menschenfreund, der dem Kunden nahesteht.