KENT Makelaars Limburg
Im Raum Sittard steht KENT Makelaars Limburg für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service. Wir kombinieren Kenntnisse des lokalen Marktes mit einem kundenzentrierten Ansatz, um sowohl Käufer als auch Verkäufer zu unterstützen. Unser Versprechen ist Transparenz, Professionalität und eine persönliche Herangehensweise bei jeder Transaktion. Wir bieten detaillierte Begleitung beim Kauf oder Verkauf von Immobilien und sorgen für ein...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Panneshofstraat 20
6123AP Holtum
€ 389.000 k.k.
€ 3.137/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 629 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ruitersweg 21
6114XX Susteren
€ 285.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Europalaan 33
6164CV Geleen
€ 575.000 k.k.
€ 2.889/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 199 m²
- Fläche des Grundstücks
- 494 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kruchterstraat 41
6051CB Maasbracht
€ 445.000 k.k.
€ 2.967/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 315 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hommelweg 2 R 675
6114RT Susteren
€ 225.000 k.k.
€ 2.616/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 398 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hubertusstraat 29
6102AS Echt
€ 379.000 ,-
€ 4.987/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (30)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
30 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Ringweg 31
8Übersetzt durch KIKenntnisseure sind sehr freundlich und kompetent in der Kommunikation. Genauere Marktwissen, Umfeldkenntnisse im Zusammenhang mit dem Verkaufspreis der Menschen geben Ihnen ein Gefühl von Komfort trotz der Emotion des Verkaufs Ihres Hauses. Experten-Schale um sie herum, um eine Top-Präsentation Ihres Hauses zu zeigen (Fotos, E-Label, 3D-Maßangaben usw.)
-
op de Bree 23
10Übersetzt durch KIDer Enthusiasmus von Ralph während des ersten Gesprächs war für mich der entscheidende Moment, um mit KenT das Haus zu verkaufen. Während dieses Prozesses wurde ich gut begleitet und über den Fortschritt informiert.
-
Grasbroekstraat 1
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zu Kent-Makelaars war sehr gut, insbesondere die Ausstrahlung war fantastisch. Dafür bedanke ich mich besonders bei Kent-Makelaars, Patrick Wiegerinck für den Verkauf meines Hauses. Auch Mandy Paas-Pluijmmaekers herzlichen Dank. m.vr.gr. H.Wolters
-
Bas
10Übersetzt durch KIWohnungsbewertung mit mehr als Zufriedenheit durchgeführt. Inzwischen einige Jahre Eigentumswohnung verkauft und nun eine neue Wohnung bewerten lassen. Kann Patrick sicherlich beraten.
-
Marcel Horst
2Übersetzt durch KISehr teure Bewertung der Wohnung, Schauen Sie gut vor Sie den Vertrag unterschreiben.
-
Sint Lambertusstraat 29
10Übersetzt durch KIAlles ist gut organisiert. Wir wurden stets informiert und mit Fragen konnten wir immer Hilfe finden. Ich würde Kent Immobilienmakler jedem empfehlen.