Mennink Makelaars
"Der radfahrende Makler aus Apeldoorn und Umgebung."
Mennink Makelaars staat voor betrouwbare en transparante dienstverlening in de onroerendgoedmarkt van Apeldoorn en omgeving. Wij helpen u bij de verkoop, aankoop of taxatie van uw woning met kennis en professionaliteit. Onze nadruk ligt op een persoonlijke aanpak waarbij we voor u zorgen dat uw woning de juiste prijs krijgt en op een verantwoorde manier wordt verhandeld. Met expertise in beleggen en vastgoed, combineren wij ervaring met...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hoenderparkweg 21
7335GP Apeldoorn
€ 549.000 k.k.
€ 4.256/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 376 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Het Kasteel 138
7325PP Apeldoorn
€ 699.000 k.k.
€ 4.369/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 327 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Loolaan 27 111
7314AC Apeldoorn
€ 450.000 k.k.
€ 3.020/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Rijksstraatweg 101
7391MJ Twello
€ 1.250.000 k.k.
€ 5.081/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 246 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1196 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Loolaan 41 70
7314AD Apeldoorn
€ 249.500 k.k.
€ 2.376/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Vlierbessenlaan 13
7322HZ Apeldoorn
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 300 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (57)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
57 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
27 Bewertungen bei Google
-
Polveensweg 15
10Übersetzt durch KISehr angenehmes und flüssiges Kontakt. Kenntnisreich in allen Bereichen und ein sehr gutes Netzwerk in der Region. Sehr zu empfehlen.
-
Nieuwstraat 287 N
10Übersetzt durch KIFantastische Begleitung während des Verkaufsprozesses. Ausgedehnter Einsatz der sozialen Medien. Immer erreichbar!
-
Asselsestraat 80
10Übersetzt durch KIDie Dienstleistung war schnell, persönlich, empathisch, unterstützend, professionell und sehr angenehm mit einem gewünschten Ergebnis.
-
Hoefweg 12
10Frank Mennink denkt mee, geeft advies, maar respecteert ook de input van ons als kopers. Top makelaar!
-
Mondriaanstraat 11
8Übersetzt durch KIMeine Erfahrungen sind positiv. Besonders das schnelle Schalten und seine Kenntnisse des lokalen Marktes habe ich als angenehm empfunden.
-
Mondriaanstraat 3
9Übersetzt durch KIImmer angenehmes Kontakt, kein Blabla, freundlich, entschlossen, schnell, gut erreichbar und ansprechbar. Frank Mennink hat einen schönen Verkaufspreis erzielt.
-
Henri Dunantlaan 359
8Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich sehr angenehm. Schnell, konkret und mit klaren Kenntnissen des Marktes. Fein in der Kommunikation und immer in der Lage, schnell zu schalten.
-
Verlengde Broekstraat 8
9Übersetzt durch KIDie Kontaktaufnahme mit Mennink war ausgezeichnet. Immer Zeit für uns. Gute Antworten. Angenehm im Umgang. Die Immobilie wurde trotz hoher Marktpreise schnell verkauft