Ligtenberg Makelaars steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilienverkauf in Vaassen, Apeldoorn und der Umgebung. Dagmar Ligtenberg und Max van Dam kombinieren praktische Erfahrung mit theoretischem Wissen, um Sie bei der Kauf- oder Verkaufsentscheidung Ihrer Immobilie zu begleiten. Dank ihres tiefen Wissens über den lokalen Markt und Viertel wissen sie genau, was Ihre Immobilie wert ist und wie Sie am besten auf den Verkauf oder...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Apeldoornseweg 13
8172EG Vaassen
€ 637.500 k.k.
€ 4.397/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 366 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Smutsstraat 16
8172CD Vaassen
€ 335.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Deventerstraat 42 C
8171AE Vaassen
€ 550.000 k.k.
€ 5.500/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vuurdoornstraat 72
8171XJ Vaassen
€ 400.000 k.k.
€ 3.636/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Deventerstraat 75
8171AC Vaassen
€ 730.000 k.k.
€ 4.171/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 728 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Afbramerij 16
8171ZD Vaassen
€ 615.000 k.k.
€ 4.046/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (60)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
60 Bewertungen insgesamt
Funda
44 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Hardenbrink 65
10Übersetzt durch KIEin Maklerbüro ohne Schnickschnack, barrierefrei und hervorragende Service. Termine werden eingehalten und die Informationsbereitstellung ist prima.
-
Dennenweg 4
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Begleitung. Unsere Suche ist zu unserer Zufriedenheit abgeschlossen worden. Der Folder ist sehr gut gestaltet.
-
Jasmijnstraat 7
10Übersetzt durch KISchöner Kontakt. Proaktiv. Fachkundig. Seit dem ersten Kontakt ist alles reibungslos verlaufen. Bei Fragen wird schnell reagiert. Es wurde gut auf diese spezifische Situation geachtet und unter welchen Bedingungen das Haus zu verkaufen ist, wurde beraten.
-
Elzenoord 14
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief ordentlich und nett. Alles verlief prima nach unseren Erwartungen. Nichts Negatives zu melden.
-
Cromme Ackerstede 76
9Übersetzt durch KIWir haben gute Erfahrungen mit dem Makler gemacht, er gab gute Ratschläge, denkt auch mit dem Kunden mit, kann jederzeit anrufen und ins Büro kommen, der Kontakt war gut und wir wurden gut informiert, sie denken mit und haben alle Zeit und Sorge.
-
Welgelegenweg 9
10Übersetzt durch KIWas eine großartige Maklerin, mit der man zusammenarbeiten kann! Sie versteht sich auf Geschäfte und ist in der Kommunikation sehr gut. Wir können diese Maklerin ausdrücklich empfehlen.