Makelaarskantoor Buitenkamp
Makelaarskantoor Buitenkamp staat al meer dan 60 jaar voor betrouwbaar advies en persoonlijke aanpak in Epe en de omgeving. Wij zijn dé makelaar die u vertrouwt, met een sterke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie. Onze belofte is om u te begeleiden op een rustige, vertrouwde manier door het complexe proces van aankoop, verkoop of verhuur. Wij bieden dienstverlening in aankoop, verkoop, verhuur en taxaties. Ons team we...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
de Wildkamp 28
8162GJ Epe
€ 689.000 k.k.
€ 6.263/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 717 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Hemelrijk 4
8196LB Welsum
€ 489.000 k.k.
€ 3.395/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Glazenmaker 46
8162TB Epe
€ 479.000 k.k.
€ 3.684/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Willem Tellstraat 48
8162ET Epe
€ 339.000 k.k.
€ 5.136/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Weemeweg 1
8162EV Epe
€ 639.000 k.k.
€ 5.071/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 486 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Koeweg 17 10
8162PH Epe
€ 249.000 k.k.
€ 3.410/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- 632 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (29)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
29 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
27 Bewertungen bei Google
-
Miss M
2Übersetzt durch KINach einem ersten, sogenannten Kaufvertrag ging alles nicht weiter, obwohl unterschrieben worden war? Danach wurden sie wieder an einem anderen Ort getroffen, wo wir kadastrale Informationen per E-Mail erhalten sollten, was nie geschehen ist. Ein späteres Haus wurde verhandelt, nach mehreren Besichtigungen gab es keine Reaktion mehr, obwohl mehrere E-Mails und Telefonate erfolgt sind. Kein vertrauenswürdiger Makler!
-
Horthoekerweg 11
9Übersetzt durch KIEin sehr feiner Makler, der uns hervorragend unterstützt hat! Gut erreichbar und hält Termine ein. Das ist für mich sehr wichtig :)
-
Eerbeeksedijk 8
10Übersetzt durch KIMaklerbüro Buitenkamp hat uns fantastisch bei dem Kauf unseres Hauses unterstützt! Von dem ersten Gespräch war klar, dass Qualität, Transparenz und Professionalität im Mittelpunkt stehen. Der Makler hat mitgedacht und uns fachkundigen Rat gegeben und sogar zusätzliche Schritte unternommen, indem er dem Verkäufer geholfen hat, als der Prozess drohte, ins Stocken zu geraten. Dadurch können wir jetzt unser neues Haus genießen. Vielen Dank!
-
bilal Mirza
10 -
Michel Bohte
8Übersetzt durch KIEin sehr guter Makler.
-
R T
10Übersetzt durch KIEin echter Immobilienmakler, mit viel Fachwissen, es gibt keinen Besseren, sowohl für Kauf als auch Verkauf.