Slütter en Wichgers Makelaardij en Assurantiën BV
Slütter en Wichgers Makelaardij en Assurantiën BV staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Zutphen en de omgeving. Wij zijn er voor u met een duidelijke aanpak, transparante communicatie en een sterke focus op uw wensen. Wij adviseren vanuit de optiek van heldere en persoonlijke dienstverlening, waarbij uw belangen centraal staan. Onze ervaring en kennis van de regio zorgen voor een doordachte aanpak, zodat u met vertro...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
J. P. Heijestraat 10
7204DC Zutphen
€ 325.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Heeckerenlaan 27
7203BB Zutphen
€ 595.000 k.k.
€ 4.343/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 185 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Eikenlaan 4
7251LT Vorden
€ 500.000 k.k.
€ 4.385/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 334 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Berkenlaan 353
7204EN Zutphen
€ 250.000 k.k.
€ 3.571/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
J. P. Heijestraat 41
7204DB Zutphen
€ 215.000 k.k.
€ 2.945/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Waarden 243
7206GG Zutphen
€ 395.000 k.k.
€ 3.692/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
19 Bewertungen bei Google
-
Frans Rozendal
2PAS OP: Deze makelaar heeft in de verkoopbrochure een foutief en té hoog m2 vloeroppervlakte genoemd waardoor we als kopers zijn benadeeld. Nu blijkt dat hij er maar liefst 10% naast zat.
-
P. M
4Übersetzt durch KIIch bin mit diesem Unternehmen nicht zufrieden. Die Kommunikation ist schlecht, wenn sich etwas ergeben sollte, muss man lange warten, bis Maßnahmen ergriffen werden, und wenn ein Fehler gemacht wird und man höflich darüber anruft, dann weisen sie sich gegenseitig mit dem Finger an und wissen sie von nichts.
-
Carien Tuller
10Übersetzt durch KIEin feiner und kompetenter Makler für den Verkauf unseres Hauses. Definitiv eine Empfehlung!
-
nel van ojik
10 -
Hennie Kappert
10Übersetzt durch KIEinfach nette Leute, machen sich für den Kunden alle Mühe!
-
A E
2Übersetzt durch KINIE MALS DIESEN MAKLER. Ich bin sehr enttäuscht und schockiert über die Art und Weise, wie dieser Makler ein Haus an uns verkauft hat. Es sind versteckte Mängel entstanden und Gegenstände wurden mitgenommen, obwohl vereinbart war, dass diese bleiben sollten. Die Kommunikation war auch sehr schlecht und wir fühlten uns während des gesamten Prozesses nicht ausreichend informiert. Ich rate dringend davon ab, jemals wieder mit diesem Makler zusammenzuarbeiten.
-
Karin Wiegmann
10Übersetzt durch KIVor
-
Johan Kooren