Slütter en Wichgers Makelaardij en Assurantiën BV
Slütter en Wichgers Makelaardij en Assurantiën BV staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Zutphen en de omgeving. Wij zijn er voor u met een duidelijke aanpak, transparante communicatie en een sterke focus op uw wensen. Wij adviseren vanuit de optiek van heldere en persoonlijke dienstverlening, waarbij uw belangen centraal staan. Onze ervaring en kennis van de regio zorgen voor een doordachte aanpak, zodat u met vertro...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
J. P. Heijestraat 10
7204DC Zutphen
€ 325.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Heeckerenlaan 27
7203BB Zutphen
€ 595.000 k.k.
€ 4.343/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 185 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Eikenlaan 4
7251LT Vorden
€ 500.000 k.k.
€ 4.385/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 334 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Berkenlaan 353
7204EN Zutphen
€ 250.000 k.k.
€ 3.571/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
J. P. Heijestraat 41
7204DB Zutphen
€ 215.000 k.k.
€ 2.945/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
De Waarden 243
7206GG Zutphen
€ 395.000 k.k.
€ 3.692/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 137 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
19 reseñas en Google
-
Frans Rozendal
2PAS OP: Deze makelaar heeft in de verkoopbrochure een foutief en té hoog m2 vloeroppervlakte genoemd waardoor we als kopers zijn benadeeld. Nu blijkt dat hij er maar liefst 10% naast zat.
-
P. M
4Traducido por IANo estoy satisfecho con esta empresa. La comunicación es mala, si algo ocurre, debes esperar mucho tiempo para que se tome alguna acción y si se comete un error y llamas para hablar de ello correctamente, entonces se señalan mutuamente con el dedo y no saben nada.
-
Carien Tuller
10Traducido por IAAgente inmobiliria competente y experimentada para la venta de nuestra vivienda. ¡Recomendable sin duda!
-
nel van ojik
10 -
Hennie Kappert
10Traducido por IA¡Personas simplemente geniales, hacen todo lo posible por el cliente!
-
A E
2Traducido por IANUNCA MÁS ESTE AGENCIA DE INMOBILIARIA. Estoy muy decepcionado y asustado con la forma en que este agente inmobiliario nos vendió una casa. Se han generado defectos ocultos y cosas han sido llevadas, a pesar de que se acordó que permanecerían. La comunicación también fue muy mala y no nos sentimos bien informados durante todo el proceso. Enérgicamente desaconsejo a nadie hacer negocios con este agente inmobiliario en el futuro.
-
Karin Wiegmann
10Traducido por IAPara
-
Johan Kooren
4Traducido por IAPocas casas en venta
-
michael pollmann
4 -
john hurles