Bruis Makelaars
In Utrecht steht Bruis Makelaars für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service. Mit einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit und transparente Kommunikation helfen wir Ihnen sorgfältig und zielgerichtet durch den Prozess des Kaufs oder Verkaufs einer Immobilie. Unsere Dienstleistungen umfassen sowohl den Kauf- als auch den Verkaufsbegleitungs, wobei wir uns dafür einsetzen, eine reibungslose und stressfreie Erfahrung zu schaff...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Ina Boudier-Bakkerlaan 28 C
3582VA Utrecht
€ 250.000 k.k.
€ 8.065/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 31 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Prinses Ireneplateau 88
3554HW Utrecht
€ 440.000 k.k.
€ 4.835/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Gansstraat 96
3582EL Utrecht
€ 585.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 84 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Merellaan 24
3722AL Bilthoven
€ 935.000 k.k.
€ 6.192/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 375 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Fregatstraat 4
3534RE Utrecht
€ 550.000 k.k.
€ 5.978/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 92 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Normandië 96
3524RM Utrecht
€ 435.000 k.k.
€ 5.179/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (65)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
65 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
54 Bewertungen bei Google
-
Mohamed Bachiri
10Een makelaar (Geert) waarop je echt kan rekenen. Correct, duidelijk en altijd toegankelijk. De communicatie verliep vlot en alles wat beloofd werd, werd ook nagekomen. Dankzij zijn professionele aanpak verliep alles zonder zorgen. Ons appartement werd in een mum van tijd verkocht! Topservice!
-
Emma
10Wij zijn ontzettend tevreden over BRUIS Makelaars. Vanaf het begin hebben Bert Jan en Geert goed naar onze wensen geluisterd en ons echt het gevoel gegeven dat we samen op zoek waren naar ons ideale huis. Geert ging mee naar bezichtigingen en gaf steeds eerlijk en deskundig advies, wat ons enorm heeft geholpen bij het maken van de juiste keuzes. Dankzij hun begeleiding kijken we met een heel goed gevoel terug op het hele proces. En het mooiste van alles: we hebben ons nieuwe huis gevonden! We kunnen niet wachten om daar te gaan wonen.
-
Athenestraat 34
10Übersetzt durch KISchönes Kontakt, kompetent, Kenntnis der lokalen Markt, schnell, realistisch, freundliche Mitarbeiter, kurz: eine sehr schöne Zusammenarbeit!
-
Martijn Wiertz
10Übersetzt durch KIFeine und kompetente Hilfe bei der Suche nach einem Haus in Utrecht. Bo, Geert und Bert Jan haben uns ausgezeichnet geholfen mit einem schönen Endresultat.
-
ricardo versluis
10Übersetzt durch KIOhne Stress zu einem Ja. Top!