RMA\\VERECOS is sinds 1959 actief als all-round makelaar in de regio rond de Kromme-Rijn en Utrecht Zuid-Oost. Met een sterke marktkennis en persoonlijke aandacht bieden wij professioneel en onafhankelijk advies bij de verkoop, aankoop, taxaties en huur van woningen en bedrijfspanden. Onze ervaring loopt uit naar nieuwbouwprojecten, hypotheken en verzekeringen voor zowel particulieren als bedrijven. Ons team staat voor u klaar met objec...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
't Woerel 45
3981XJ Bunnik
€ 500.000 k.k.
€ 4.000/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Noordweg 65
3704GL Zeist
€ 392.500 k.k.
€ 7.009/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Romulus 33
3962KA Wijk bij Duurstede
€ 895.000 k.k.
€ 5.296/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 487 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Stationsweg 20 b
3981AD Bunnik
€ 575.000 k.k.
€ 5.693/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 195 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Goudsbloem 30
3984CN Odijk
€ 565.000 k.k.
€ 5.045/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Prins Willem de Zwijgerlaan 2
3991BR Houten
€ 619.000 k.k.
€ 5.527/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 330 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Prins Willem de Zwijgerlaan 2
10Kleinschalig kantoor, fijn contact mee gehad, geen druk om snel te kopen of hoog te bieden. Deskundig advies
-
Jere M.
2Dit begint vervelend te worden. Deze dienen jullie in de papierbak te gooien; niet in onze brievenbus!
-
Diederik Uijterwaal
2 -
Koningin Emmastraat 15
9Übersetzt durch KIDer Makler war bei Absprachen und Angeboten klar, freundlich, hilfsbereit und zugänglich im Kontakt.
-
Maatschapslaan 2
10Übersetzt durch KIEs war nicht der erste Mal, mit diesem Makler zu tun hatte. Genauso wie die ersten Male habe ich viel Unterstützung und gute Ratschläge von ihm erhalten.
-
Kerseboomgaard 15
9Übersetzt durch KISo oft verkauft man kein Haus, daher ist Preis/Leistung kaum einzuschätzen, aber RMA Verecos hat uns gut geholfen, ordentlich auf dem Laufenden gehalten, Fachkenntnis. Einziger Verbesserungspunkt, den ich mir vorstellen kann, wäre, früher zu melden, dass ein Energielabel bei einem Verkauf notwendig ist, das wurde etwas eng (aber kam gut!).
-
Zeisterweg 88
8Übersetzt durch KIErster Kontakt war gut. Nur das letzte Stück war für sie offenbar nicht mehr ´interessant´ als Verkauf.
-
Kerseboomgaard 4
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief hervorragend, sowohl telefonisch als auch per E-Mail. Kenntnis des lokalen Marktes und der Dynamik im Dorf ist ebenfalls sehr wertvoll. Und ich fand die Kommunikation mit diesem Makler angenehm.