RMA \ VERECOS
"Corredores de bienes raíces todo terreno"
RMA\\VERECOS is sinds 1959 actief als all-round makelaar in de regio rond de Kromme-Rijn en Utrecht Zuid-Oost. Met een sterke marktkennis en persoonlijke aandacht bieden wij professioneel en onafhankelijk advies bij de verkoop, aankoop, taxaties en huur van woningen en bedrijfspanden. Onze ervaring loopt uit naar nieuwbouwprojecten, hypotheken en verzekeringen voor zowel particulieren als bedrijven. Ons team staat voor u klaar met objec...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Romulus 33
3962KA Wijk bij Duurstede
€ 895.000 k.k.
€ 5.296/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 487 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Stationsweg 20 b
3981AD Bunnik
€ 575.000 k.k.
€ 5.693/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Goudsbloem 30
3984CN Odijk
€ 565.000 k.k.
€ 5.045/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Prins Willem de Zwijgerlaan 2
3991BR Houten
€ 619.000 k.k.
€ 5.527/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 330 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Joh de Kruijfstraat 6
3981DB Bunnik
€ 540.000 k.k.
€ 5.047/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 168 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Stationsweg 52
3981AD Bunnik
€ 495.000 k.k.
€ 4.419/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Prins Willem de Zwijgerlaan 2
10Kleinschalig kantoor, fijn contact mee gehad, geen druk om snel te kopen of hoog te bieden. Deskundig advies
-
Jere M.
2Dit begint vervelend te worden. Deze dienen jullie in de papierbak te gooien; niet in onze brievenbus!
-
Diederik Uijterwaal
2 -
Koningin Emmastraat 15
9Traducido por IAEl agente inmobiliario fue claro en las negociaciones y en el presupuesto, amable, servicial y accesible en contacto.
-
Maatschapslaan 2
10Traducido por IANo fue la primera vez que tuve que ver con este agente inmobiliario. Al igual que en las primeras veces, recibí mucha ayuda y buenos consejos de él.
-
Kerseboomgaard 15
9Traducido por IATanto es así que a menudo no se vende una casa, por lo tanto el precio/calidad apenas se puede estimar. Pero RMA Verecos nos ayudó muy bien, mantuvo informados y mostró conocimiento del asunto. El único punto de mejora que puedo pensar es haber informado con antelación que un etiqueta energética es necesaria al vender, eso fue algo ajustado (pero salió bien!)."
-
Zeisterweg 88
8Traducido por IAPrimer contacto. Solo la última parte, aparentemente, ya no era ´interesante´ para ellos.
-
Kerseboomgaard 4
9Traducido por IAEl contacto fue muy bueno, tanto por teléfono como por correo electrónico. El conocimiento del mercado local y la dinámica en el pueblo también es muy valioso. Y me gustó comunicarme con este agente inmobiliario.