In de regio Utrecht staat Visie Makelaardij bekend als betrouwbaar en gedreven kantoor dat met passie en expertise helpt bij het kopen of verkopen van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en transparantie, zorgen we ervoor dat elke stap van het proces rustig en duidelijk verloopt. Onze dienstverlening omvat onder andere de verkoop van woningen, waarbij we gebruik maken van moderne technieken en een persoonlijke aanpak. Onz...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Magdalenastraat 24
3512NH Utrecht
€ 750.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 62 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Melissekade 206
3544CW Utrecht
€ 495.000 k.k.
€ 5.380/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Fruinplantsoen 79
3571PT Utrecht
€ 335.000 k.k.
€ 5.982/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Vleutenseweg 86
3532HM Utrecht
€ 550.000 k.k.
€ 5.093/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Prof. Fischerlaan 12
3572MB Utrecht
€ 985.000 k.k.
€ 5.760/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 238 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Livingstonelaan 782
3526JL Utrecht
€ 265.000 k.k.
€ 6.625/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 40 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (6)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
6 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
-
Boothstraat 9 A
10Traducido por IAEstamos muy bien ayudados por Ewart de Visie Makelaardij. Él es entusiasta, responde rápidamente y piensa bien con nosotros. Nos dimos cuenta de inmediato que tiene mucho conocimiento. Gracias a su dedicación, nuestra casa se vendió muy bien. Estamos encantados con su ayuda y sin duda lo recomendaríamos.
-
Stadionlaan 13
9Traducido por IALa primera conversación ya nos dio una sensación positiva. Estamos muy bien asesorados en el proceso de venta posterior de nuestro apartamento. En general, estamos muy satisfechos.
-
Nachtegaalstraat 73 C
9Traducido por IAExcelente comunicación. Las cosas cotidianas se desarrollaron muy fácilmente a través de la aplicación grupal, donde estaban todas las disciplinas del despacho. El consejo del estilista ha funcionado muy bien. El agente inmobiliario ha negociado excelentemente hasta un resultado final que satisface tanto al comprador como al vendedor. Como vendedor, estoy muy satisfecho con este despacho.
-
Goudsbloemstraat 8
9Traducido por IADespués de una agradable primera impresión, el contacto siempre fue fluido con Ard. Durante las visitas, había un grupo de aplicaciones para nosotros y la oficina de Visión, así que pudimos comunicarnos rápidamente. Una agradable extra fue que se tomaron imágenes de la zona con drones, y mucho trabajo fue delegado. Por ejemplo: medir la casa no era del todo correcto, el agente inmobiliario lo arregló para nosotros y así sí coincidió.