Van Pas Makelaars in Zeist representa la confiabilidad y la atención personal. Nos aseguramos de que tus deseos y exigencias sean centrales, ya sea para la compra, venta o tasación de una vivienda. Nuestro equipo siempre está disponible para ayudarte, incluso después de la transferencia de la vivienda. El tiempo para los clientes es esencial para nosotros. Tomamos el tiempo necesario para discutir tus deseos, para así poder hacer lo mej...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oude Arnhemseweg 291
3705BE Zeist
€ 1.045.000 k.k.
€ 6.183/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 347 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Prinses Catharina Amalialaan 178
3708ZS Zeist
€ 995.000 k.k.
€ 6.378/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 186 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Panweg 57
3705GB Zeist
€ 895.000 k.k.
€ 5.203/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 339 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Couwenhoven 6133
3703HJ Zeist
€ 695.000 k.k.
€ 5.187/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 426 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Ds. Nahuyslaan 26
3705JH Zeist
€ 650.000 k.k.
€ 6.566/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 337 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Melvill van Carnbeelaan 84
3971BH Driebergen-Rijsenburg
€ 995.000 k.k.
€ 8.089/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 584 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (218)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
218 reseñas total
Funda
98 opiniones en Funda
120 reseñas en Google
-
Boàz Butter
10Traducido por IA¡Excelente agente inmobiliaria! Piensa conmigo. Buena comunicación. Asesoramiento profesional. Siempre disponible para preguntas durante el proceso. ¡Top!
-
Nijenheim 1024
10Traducido por IA¡Increíble agente inmobiliario! Muy bien organizado. Piensa en equipo. Siempre disponible para preguntas durante el proceso. ¡Top!
-
Nepveulaan 74
9Heel soepel contact, fijne makelaar en alles snel en netjes geregeld en huis binnen mum van tijd verkocht
-
Dorien Hoefer
10Ik was erg onder de indruk van de service, begeleiding en het enthousiasme van Van Pas Makelaars. Ik kan ze van harte aanbevelen.
-
Bethaniëplein 6
-
Elias Wassenaar
10Traducido por IAComunicación fina, rápida y efectiva. Pensar juntos en cómo la vivienda puede posicionarse mejor y qué fotos encajan mejor o no, incluso internamente entre ellos mismos. Muy buen contacto, también pueden actuar rápidamente.
-
Nils Venderbosch
10Traducido por IABuen agente inmobiliario que responde rápido y claramente. Todo el proceso fue guiado de manera excelente y claramente detallado. Definitivamente lo recomendariamos.
-
Panweg 65
9Traducido por IABuen agente inmobiliario que responde rápido y claramente. Todo el proceso fue guiado de manera excelente y claramente detallado. Definitivamente lo recomendariamos.