In Leeuwarden staat XLCASA makelaars voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de vastgoedwereld. Wij combineren ervaring met moderne werkwijzen om jou te helpen bij de koop of verkoop van je woning. Onze belofte is om jou volledig te ontzorgen en met zorgvuldigheid en transparantie aan de slag te gaan. Wij bieden zowel verkoop- als aankoopdiensten aan, met een focus op bedrijfsruimte, beleggen, kantoren, winkels en agrarisch...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dolomieten 18
1567KA Assendelft
€ 595.000 k.k.
€ 4.542/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoekweg 32
6591XN Gennep
€ 469.000 k.k.
€ 3.844/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 372 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bakboord 56
1186VA Amstelveen
€ 697.500 k.k.
€ 5.580/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Prinses Julianapark 12
8601GJ Sneek
€ 747.000 k.k.
€ 3.557/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 210 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Seringenstraat 47
6591SB Gennep
€ 295.000 k.k.
€ 3.554/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 105 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Aldenhof 5223
6537CT Nijmegen
€ 385.000 k.k.
€ 3.775/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
20 Bewertungen bei Google
-
Oliemolen 40
10Goede begeleiding bij de verkoop, vriendelijk, zeer betrokken, en gehele ontzorg ing in het verkoop traject, top, Zeker een aanrader .
-
Jonkerveld 170
8Makelaar is makkelijk te bereiken ook al is het buiten kantoortijden. Goede en vriendelijke service.
-
Paulus Moreelsestraat 6
10Übersetzt durch KIDennis Metz ist sachkundig und sehr professionell. Er behält Sie während des gesamten Verkaufsprozesses stets informiert.
-
Sonoystraat 22
9Übersetzt durch KIVon Tag 1 an war unser Kontakt sehr angenehm. Dennis nimmt sich Zeit für Ihre Geschichte und ist eigentlich immer telefonisch oder per WhatsApp erreichbar. Gerade weil wir remote zusammengearbeitet haben und die Besichtigungen selbst durchgeführt haben, war das eine Notwendigkeit. Wir hatten viel von ihm während des Verkaufsprozesses und in der Abwicklung halten wir noch immer engen Kontakt.
-
Jesper Hendriks
10Übersetzt durch KIDennis hat uns sehr gut beim Verkauf unserer Wohnung unterstützt. Danke, Dennis. Geht dir gut 💪🏼 …
-
Gert-Jan de Haan
10Übersetzt durch KIFür das zweite Mal in ein paar Jahren wurde ich enorm gut von den Immobilienmaklern von XLcasa unterstützt. Dank ihrer Expertise konnte ich mein altes Haus gut verkaufen und sie haben mich zudem bei der Anschaffung meines neuen Hauses unterstützt. Ein sehr zufriedener Kunde. Fünf Sterne für XLcasa!