Van der Wal Makelaars Franeker & Harlingen, e.o.
Van der Wal Makelaars Franeker & Harlingen, e.o. ist ein zuverlässiger Partner für Ihre Immobilien-Transaktionen in der Region Friesland. Mit jahrelanger Erfahrung und einer starken Kundenorientierung helfen wir Ihnen bei jedem Schritt des Kauf- oder Verkaufsprozesses. Ob es sich um eine Wohnung, Geschäftsfläche oder monumentale Eigentum handelt: wir sind für Sie da mit detailliertem Rat und persönlicher Aufmerksamkeit. Wir bieten ein b...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Eise Eisingastraat 22
8801KG Franeker
€ 469.500 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 245 m²
- Fläche des Grundstücks
- 229 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hearewei 41
8851GC Tzummarum
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1535 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 18
8812JL Peins
€ 375.000 k.k.
€ 3.205/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 661 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gerrit Schuilstraat 57
8861VK Harlingen
€ 329.500 k.k.
€ 3.051/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 190 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Willemskade 5
8861XB Harlingen
€ 895.000 k.k.
€ 6.393/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Professor J Greidanusstraat 19
8801GN Franeker
€ 259.500 k.k.
€ 2.381/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (55)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
55 Bewertungen insgesamt
Funda
28 Bewertungen auf Funda
27 Bewertungen bei Google
-
Arjen Johan de Boer
10Übersetzt durch KIWir wurden großartig unterstützt vom Team von Van der Wal Makler bei dem Verkauf eines Hauses, das Sie als gesetzlichen Vertreter verkaufen müssen. Vielen Dank für die guten Tipps und die angenehme Zusammenarbeit in einer stressigen Zeit. Große Dank hierfür.
-
Spaarbankstraat 6
8Übersetzt durch KIGuter Kontaktaufnahme. Gute Marktkenntnisse und was die Möglichkeiten sind. Ein Nachteil fand ich, dass es verschiedene Ansprechpartner gab, wodurch die Kommunikation bei mir etwas zersplittert verlief.
-
Westelijk Achterom 3
10Übersetzt durch KIVan der wal Makler ist ein Unternehmen, das Sie persönlich unterstützt und begleitet! Sie können sich bei allen Fragen an sie wenden.
-
Dorpsstraat 23
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit dem Makler und Beratung und Abwicklung gut geregelt. Aus dem Büro auch klare Beratung und gute Kommunikation
-
Wortelstraat 18
9Übersetzt durch KIRegelmäßiger Kontakt mit dem Makler. Wir wurden gut informiert. Die Lösungen wurden vorgestellt und besprochen. Gleichzeitig wurde gut mitgedacht und Druck ausgeübt, damit der Verkauf weitergehen konnte.
-
Julianalaan 18
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit diesem Makler. Wir wurden gut unterstützt und Fragen wurden schnell beantwortet. Wir würden diesen Makler auf jeden Fall empfehlen.