Van der Wal Makelaars Franeker & Harlingen, e.o.
Van der Wal Makelaars Franeker & Harlingen, e.o. is een betrouwbare partner voor uw vastgoedtransacties in de regio Friesland. Met jarenlange ervaring en een sterke focus op klantgerichtheid, helpen we u bij elke stap van de koop- of verkoopproces. Of het nu gaat om een woning, bedrijfsruimte of monumentale eigendom: wij staan voor u klaar met gedetailleerd advies en persoonlijke aandacht. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaro...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Eise Eisingastraat 22
8801KG Franeker
€ 469.500 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 245 m²
- Área del lote
- 229 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hearewei 41
8851GC Tzummarum
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 1535 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 18
8812JL Peins
€ 375.000 k.k.
€ 3.205/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 661 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gerrit Schuilstraat 57
8861VK Harlingen
€ 329.500 k.k.
€ 3.051/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Willemskade 5
8861XB Harlingen
€ 895.000 k.k.
€ 6.393/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Professor J Greidanusstraat 19
8801GN Franeker
€ 259.500 k.k.
€ 2.381/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (55)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
55 reseñas total
Funda
28 opiniones en Funda
27 reseñas en Google
-
Arjen Johan de Boer
10Traducido por IAEstamos muy ayudados por el equipo de Van der Wal inmobiliarias al vender una casa que debes vender como representante legal. Gracias por las buenas sugerencias y la agradable cooperación en un momento ocupado. Muchas gracias por esto.
-
Spaarbankstraat 6
8Traducido por IAPrimer contacto. Buena competencia del mercado y sus posibilidades. Un inconveniente que encontré fue que existían varios puntos de contacto, lo cual hizo que la comunicación conmigo se volviera un poco fragmentada.
-
Westelijk Achterom 3
10Traducido por IAVan der wal makelaars es una empresa que te ayuda y guía personalmente. Puedes acudir a ellas con todas tus preguntas.
-
Dorpsstraat 23
9Traducido por IABuen contacto con el agente inmobiliario y asesoramiento y gestión bien organizados. Desde la oficina también se ha tenido una consulta clara y buena comunicación.
-
Wortelstraat 18
9Traducido por IAContacto regular con el agente inmobiliario. Fuimos informados adecuadamente. Las soluciones se presentaron y se discutieron. Además, se pensó bien y se ejerció presión para que la venta pudiera continuar.
-
Julianalaan 18
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con este agente inmobiliario. Nos ayudó bien y las preguntas se respondieron rápidamente. Seguro que recomendaríamos a este agente inmobiliario.