0517 Makelaars es su socio de confianza para la venta y compra de viviendas en Harlingen, Franeker y sus alrededores. Nosotros ofrecemos asistencia personalizada, comunicación transparente y un enfoque adaptado a sus deseos. Ofrecemos servicios de asesoría en venta, compra y asesoramiento financiero. Nuestra forma de trabajar se basa en la honestidad, profesionalidad y un enfoque personal. Hablamos neerlandés, inglés y frisón, lo cual n...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Arend 8
8862TV Harlingen
€ 289.000 k.k.
€ 2.513/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 171 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hoekerhof 48
8862PJ Harlingen
€ 255.000 k.k.
€ 1.932/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 151 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schilcampen 52
8801ME Franeker
€ 499.500 k.k.
€ 2.291/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 218 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
F. Domela Nieuwenhuisstraat 34
8862WD Harlingen
€ 345.000 k.k.
€ 3.255/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 358 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bargereed 50
8851RB Tzummarum
€ 335.000 k.k.
€ 3.563/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 1076 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Voorstraat 4 A
8861BK Harlingen
€ 339.500 k.k.
€ 3.031/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (60)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
60 reseñas total
Funda
31 opiniones en Funda
29 reseñas en Google
-
Boontjes 4
10Traducido por IAFue genial. Buena atención y buena asistencia. Amable y encantado de que hayamos elegido a ellos.
-
Meester Klaas Douwesstraat 12
10Traducido por IAEsto fue la 2da casa que vendió de nuestras. Él es muy amable y profesional. Mantuvo un buen contacto contigo y siempre estuvo disponible cuando hubiera algo. Simplemente genial
-
De Fortuin 2
10Traducido por IARaymond es amable en el trato, nuestra casa fue vendida por circunstancias el día de Navidad. Se mantuvo profesional y disponible, incluso para la próxima parte. Simplemente un buen y confiable agente inmobiliario.
-
Molepaed 35
8Traducido por IAUn buen agente inmobiliario que siempre está disponible. Piensa junto con usted y da buenos consejos. El contacto es personal y trabaja muy rápido. ¿Por qué elegí a este agente? Llama (o envía un mensaje) de inmediato, también está disponible los fines de semana y tiene en cuenta su disponibilidad y deseos como cliente. Así que funciona muy bien. Además, es fácil gestionar todo digitalmente a través de 0517 Agentes Inmobiliarios. Raymond es realmente un crack, flexible, confiable y cumple lo que dice. Así…
-
Antje Schikker
10Traducido por IAMuy buena agente inmobiliaria... muy buena/encantadora asistencia... todo perfectamente organizado... siempre accesible para preguntas