Van der Wal Makelaars Franeker & Harlingen, e.o.
Van der Wal Makelaars Franeker & Harlingen, e.o. est un partenaire fiable pour vos transactions immobilières dans la région de Friesland. Avec des années d'expérience et une forte attention portée à la clientèle, nous vous assistons à chaque étape du processus d'achat ou de vente. Que ce soit une maison, un espace commercial ou un bien immobilier monumentale : nous sommes à votre disposition avec des conseils détaillés et une attention...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Eise Eisingastraat 22
8801KG Franeker
€ 469.500 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 245 m²
- Superficie du terrain
- 229 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hearewei 41
8851GC Tzummarum
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 1535 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 18
8812JL Peins
€ 375.000 k.k.
€ 3.205/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 661 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gerrit Schuilstraat 57
8861VK Harlingen
€ 329.500 k.k.
€ 3.051/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Willemskade 5
8861XB Harlingen
€ 895.000 k.k.
€ 6.393/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Professor J Greidanusstraat 19
8801GN Franeker
€ 259.500 k.k.
€ 2.381/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (55)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
55 avis total
Funda
28 commentaires sur Funda
27 commentaires sur Google
-
Arjen Johan de Boer
10Traduit par l'IANous avons été grandement aidés par l'équipe de Van der Wal courtiers lors de la vente d'une maison que vous devez vendre en tant que représentant légal. Merci pour les bons conseils et la bonne collaboration dans un moment chargé. Grande reconnaissance à cet égard.
-
Spaarbankstraat 6
8Traduit par l'IAPremier contact. Bonne connaissance du marché et des possibilités. Un inconvénient que j'ai trouvé est qu'il y avait plusieurs points de contact, ce qui a rendu la communication un peu fragmentée avec moi.
-
Westelijk Achterom 3
10Traduit par l'IAVan der wal makelaars est une entreprise qui vous aide et accompagne personnellement ! Vous pouvez vous adresser à eux pour toutes vos questions.
-
Dorpsstraat 23
9Traduit par l'IABon contact avec l'agent immobilier et conseil et traitement bien organisés. Du bureau également des entretiens clairs et une bonne communication.
-
Wortelstraat 18
9Traduit par l'IAContact régulier avec le courtier. Nous avons été bien informés. Les solutions ont été présentées et discutées. En outre, on a bien réfléchi et fait pression afin que la vente puisse continuer.
-
Julianalaan 18
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de ce courtier. Nous avons bien été assistés et nos questions ont été rapidement répondues. Nous recommanderions certainement ce courtier.