Van Lelyveld Makelaardij
"Personnellement en abord, fort en résultat."
Van Lelyveld Makelaardij staat voor persoonlijke begeleiding en een diepe kennis van de Friese regio. Wij zijn een klein team dat met veel enthousiasme en betrokkenheid de woonwensen van klanten in kaart brengt. In onze regio, waar rust en vertrouwen centraal staan, helpen we mensen bij het vinden van hun ideale woning. Of het nu een eengezinswoning, appartement of karakteristiek huis is, wij richten ons op de particuliere kopers en ver...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Terp 6
8731AZ Wommels
€ 195.000 k.k.
€ 2.349/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 81 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
de Finne 25
9089CA Wytgaard
€ 925.000 k.k.
€ 3.854/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 240 m²
- Superficie du terrain
- 744 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Pieter Sjoerds Gerbrandystraat 23
8862BN Harlingen
€ 250.000 k.k.
€ 3.378/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Terp 7
8855CD Sexbierum
€ 375.000 k.k.
€ 2.329/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 501 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Sint Japiksdyk 7
8831ZN Winsum
€ 395.000 k.k.
€ 3.347/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 245 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Terp 1
8855CD Sexbierum
€ 585.000 k.k.
€ 2.500/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 234 m²
- Superficie du terrain
- 435 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (88)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
88 avis total
Funda
50 commentaires sur Funda
38 commentaires sur Google
-
De Mar 4
9Ik had eerder ons huis aan een andere makelaar gegund voor verkoop. Dit was ook de makelaar via welke we ons nieuwe appartement hadden gekocht. Deze makelaar had echter achteraf gezien te weinig regio-kennis van de locatie van ons te verkopen huis. Het werd daardoor te hoog geprijsd en de verkoop stagneerde. Ik heb toen een regio makelaar ingeschakeld met veel kennis van de regio. Heeft ons ook geadviseerd het groen voor ons huis flink te snoeien. Heeft ons huis één maand van fu…
-
Doctor Sipcke Stapertstrjitte 7
10Traduit par l'IALe processus de vente s'est déroulé parfaitement. Le contact avec le courtier et l'équipe était excellent. Très accessible, information claire et (si nécessaire) toujours disposé à aider avec des questions ou des ambiguïtés.
-
Gerben Oppewalstrjitte 8
10Traduit par l'IAContact plaisant, compétent et empathique. A donné beaucoup de confiance et d'approche donc la décision a été prise pour un petit bureau d'agents immobiliers avec des lignes courtes. Très satisfait.
-
Hegeterp 31
10Traduit par l'IAMode de travail personnelle et amicale. Court et la balle sont dans le court et toujours disponibles. Cela vaut pour tous les employés.
-
De Mar 10
10Traduit par l'IADepuis la première prise de contact jusqu'au placement de notre maison sur Funda, un accompagnement très bon et avec un bon résultat. Notre maison a été vendue en 4 semaines. Elle connaît les affaires et est très bien informée sur ce qui se passe sur le marché dans notre environnement. Un accompagnement professionnel pendant l'ensemble du parcours. À recommander sans hésiter.