DES Makelaars
DES Makelaars is een vertrouwd en betrouwbare partner in Deinum en de omgeving. Met jarenlange ervaring in de makelaardij staat het kantoor voor een persoonlijke en doelgerichte aanpak. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het kopen of verkopen van uw woning. Ons dienstverlening is gericht op kwaliteit en resultaat. Wij combineren de kracht van digitale tools met een persoonlijke benadering om u optimaal te ondersteunen....
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Westerkade 75
8911BD Leeuwarden
€ 235.000 k.k.
€ 4.700/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
It String 18
9035CK Dronryp
€ 398.000 k.k.
€ 3.038/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 435 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Rijksstraatweg 9
8813JH Schalsum
€ 419.500 k.k.
€ 3.585/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 760 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Poststraat 28
8911GX Leeuwarden
€ 365.000 k.k.
€ 4.620/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 53 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Humaldastate 29
8926RD Leeuwarden
€ 319.500 k.k.
€ 2.707/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 399 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
A S Talmaplein 29
8802RW Franeker
€ 350.000 k.k.
€ 1.977/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 177 m²
- Superficie du terrain
- 375 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (13)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
13 avis total
13 commentaires sur Google
-
Bente
10Snelle reactie, prima prijs. Taxateur neemt zelf initiatief om alles te regelen. Top.
-
Yolanda Kuiper
10Prima taxateur: snel en zaakkundig
-
Julian Flapper
10Hele goede ervaring gehad. Alles werd snel geregeld en het proces verliep heel soepel, wat erg fijn is aangezien er al veel te regelen is bij het kopen van een huis. De taxateur nam zelf initiatief en plande afspraken in met de verkopers. Binnen een paar werkdagen was alles al geregeld.
-
René Holtman
10Traduit par l'IAAgent immobilier avec beaucoup d'expérience et de connaissances. Rendez-vous rapide, rapport d'évaluation rapide, tout en moins d'une semaine. Très satisfait, je recommande cette agence immobilière à tout le monde.
-
Piet Van Der Baan
10 -
J.r. Pesie
10Traduit par l'IATrès agréable et des informations sublimes pendant le processus
-
klaas van der meulen
10 -
Esther Zijlstra
10Traduit par l'IAEn une semaine, tout était réglé, depuis la demande d'estimation jusqu'à ce que j'aie le rapport d'estimation entre les mains. Un très bon expert immobilier qui explique également des choses et ne passe pas simplement dans votre maison. Merci beaucoup pour le service rapide.
-
Xandrijn de Jager
10 -
Klaas Gernaat
10Traduit par l'IADes accords clairs et une bonne accompagnement pendant la vente de notre maison. Une approche sans fioritures et moderne du processus de vente. Un excellent résultat de vente atteint en partie grâce aux compétences communicatives et à l'enthousiasme d'Erwin.