- Verkauft
Broekerlaan 33
3925ET Scherpenzeel
€ 459.000 k.k.
€ 4.371/m²
- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 287 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 99 verkauft Häuser in Scherpenzeel
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Scherpenzeel oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Scherpenzeel. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 129 Häuser in Scherpenzeel an.
3925ET Scherpenzeel
€ 459.000 k.k.
€ 4.371/m²
3925SN Scherpenzeel
€ 489.000 k.k.
€ 4.144/m²
3925LA Scherpenzeel
€ 415.000 k.k.
€ 4.882/m²
3925SH Scherpenzeel
€ 775.000 k.k.
€ 5.419/m²
3925BM Scherpenzeel
€ 409.000 k.k.
€ 3.752/m²
3925TP Scherpenzeel
€ 450.000 k.k.
€ 3.879/m²
3925KW Scherpenzeel
€ 355.000 k.k.
€ 6.574/m²
3925XE Scherpenzeel
€ 425.000 k.k.
€ 3.972/m²
3925RJ Scherpenzeel
€ 420.000 k.k.
€ 3.684/m²
3925EA Scherpenzeel
€ 450.000 k.k.
€ 4.205/m²
3925RB Scherpenzeel
€ 435.000 k.k.
€ 3.480/m²
3925SN Scherpenzeel
€ 575.000 k.k.
€ 4.914/m²
3925XE Scherpenzeel
€ 369.000 k.k.
€ 3.416/m²
3925XB Scherpenzeel
€ 420.000 k.k.
€ 3.256/m²
8483JW Scherpenzeel
€ 349.500 k.k.
€ 2.774/m²
3925BM Scherpenzeel
€ 420.000 k.k.
€ 4.883/m²
3925VJ Scherpenzeel
€ 575.000 k.k.
€ 4.227/m²
3925EJ Scherpenzeel
€ 500.000 k.k.
€ 4.901/m²
8483JM Scherpenzeel
€ 275.000 k.k.
€ 2.835/m²
3925JT Scherpenzeel
€ 360.000 k.k.
€ 5.625/m²
3925EM Scherpenzeel
€ 484.500 k.k.
€ 4.037/m²
3925KW Scherpenzeel
€ 335.000 k.k.
€ 6.203/m²
3925TG Scherpenzeel
€ 435.000 k.k.
€ 3.686/m²
3925BL Scherpenzeel
€ 425.000 k.k.
€ 3.632/m²
3925KB Scherpenzeel
€ 489.000 k.k.
€ 3.468/m²
3925EC Scherpenzeel
Preis auf Anfrage
3925MB Scherpenzeel
€ 1.295.000 k.k.
€ 7.662/m²
3925TS Scherpenzeel
Preis auf Anfrage
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 61 makelaars in Scherpenzeel.
Recent verkocht in Scherpenzeel? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Scherpenzeel, vergelijk verkoopmakelaars in Scherpenzeel of bekijk de beste verkoopmakelaars in Scherpenzeel voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Scherpenzeel.