En Westerbork, Hoogeveen y los pueblos circundantes, Woonaccent ofrece una asistencia personalizada al comprar o vender una vivienda. Con atención tanto a la vivienda como al entorno, se te apoya en cada paso del proceso. Muchas personas buscan claridad sobre el valor de su vivienda, los desarrollos del mercado y cuáles son las elecciones más acertadas. Por eso, Mark y Annet ponen énfasis en claridad, transparencia y un ritmo tranquilo....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Grote Kerkstraat 108
7902CM Hoogeveen
€ 425.000 k.k.
€ 2.951/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 219 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Zuiderweg 10
7907CL Hoogeveen
€ 450.000 k.k.
€ 3.719/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 274 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Trambaan 3
7911TM Nieuweroord
€ 925.000 k.k.
€ 3.599/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 257 m²
- Área del lote
- 14125 m²
- Habitaciones de dormir
- 8
-
- Disponible
Jan Kreeftweg 5
7913VW Hollandscheveld
€ 1.550.000 k.k.
€ 7.014/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 221 m²
- Área del lote
- 29641 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Langedijk 13 b
7913VG Hollandscheveld
€ 979.000 k.k.
€ 3.330/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 294 m²
- Área del lote
- 2274 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Schoolpad 9
7914TA Noordscheschut
€ 775.000 k.k.
€ 5.741/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 7055 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (47)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
47 reseñas total
Funda
10 opiniones en Funda
37 reseñas en Google
-
Gea van der Weide
10Onlangs een heel plezierige rondleiding gehad van Annet. Haar enthousiasme en openheid maakt de ervaring erg prettig. Dankjewel.
-
Rudi Linde
8Hele fijne rondleiding gehad, alle informatie paraat en ook vooral gewoon een heerlijk mens
-
Rob Willems
10Traducido por IAMuy buena asistencia durante la venta de nuestra vivienda en Hoogeveen. Gran conocimiento del mercado en Hoogeveen y comunicación clara y rápida. Lo notable para nosotros fue la aplicación de grupos, todo el mundo informado rápidamente sobre lo que ocurre. Annet fue, y sigue siendo, rápida en la comunicación como nosotros también lo somos. Rápido en la toma de decisiones y en la ejecución. Una bonita y agradable cooperación gracias, por un lado, a la honestidad y la honradez y, por otro lado, también al apoyo. En general, una buena cooperación con un buen resultado. También queremos agradecer a Mark su dedicación y no olvidar a Jessica del backoffice por la amable recepción en el lugar de Westerbork. Los tres, muy agradecidos por la cooperación. Recomendado para cualquiera que quiera vender su casa. Saludos Rob y Ellen Willems - Floris
-
Wouter Groeneweg
10Traducido por IAMuy motivado y atento, en un plazo corto recibirá un excelente informe de valoración.
-
John Teunissen
10Traducido por IAWoonaccent nos ha ayudado muchísimo en la compra de una nueva vivienda y en la venta de nuestra vivienda actual. Como es bien sabido, aquí hay mucho que considerar y es bastante emocionante. Todo el equipo de Woonaccent nos ha ayudado muy bien aquí, lo que ha hecho que todo transcurra sin problemas. Annet fue nuestra agente inmobiliaria y tuvo mucha paciencia con nosotros, además estuvo disponible incluso fuera de su horario laboral. No sabes con antelación qué agente inmobiliario debes elegir en un aventura tan emocionante. Afortunadamente hemos elegido al adecuado.