Arend Otten Agro Makelaars
En en Fluitenberg, Arend Otten Agro Makelaars ofrece apoyo confiable y detallado en la venta y compra agrícola. Con un fuerte enfoque regional, la oficina ofrece consejos personales y bien pensados para granjas, empresas agrícolas y derechos de producción. Su confianza es nuestro capital más importante. Arend Otten Agro Makelaars persigue la transparencia y profesionalidad en cada paso del proceso. Gracias a una comunicación dirigida, l...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schoolstraat 7
7931PE Fluitenberg
€ 649.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 690 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Fluitenbergseweg-Oost 12
7931TT Fluitenberg
€ 975.000 k.k.
€ 3.533/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 276 m²
- Área del lote
- 9910 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Kolblei 11
7908WD Hoogeveen
€ 619.500 k.k.
€ 3.997/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 375 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Boijlerweg 31
8392NB Boijl
€ 699.500 k.k.
€ 4.265/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Singel 8
7933TD Pesse
€ 690.000 k.k.
€ 4.182/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 564 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Zuid 15
8424PS Elsloo
€ 649.000 k.k.
€ 2.871/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 226 m²
- Área del lote
- 4913 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (39)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
39 reseñas total
39 reseñas en Google
-
Almanzo
10Traducido por IABuena cooperación con Otten Agrarische Makelaardij y Taxaties BV. Contacto agradable, comunicación clara y todo bien coordinado. Definitivamente recomendable.
-
S R27
10Traducido por IAMuy satisfecho con el desarrollo de la tasación. Profesional, amable y comprensivo.
-
Hannah Hazenberg
10 -
Mark Mulder
10 -
Arjen Wynia
10Traducido por IAUn corredor muy implicado, piensa en muchos aspectos y es también muy competente en ello.
-
Henk Westeneng
10Traducido por IAClub experta
-
josh streutker
10Traducido por IA¡Servicio excelente!
-
Dennis Greving
10 -
Gerard Den Boer
10Traducido por IAPrimer agente inmobiliario, mucha experiencia en casa, cumple bien los compromisos, hace negocios agradables desde hace 20 años
-
Arjan de Graaf
10 -
Thijs Verwer (Muziekburo)
10Traducido por IA... buen agente inmobiliario, buena comunicación (y le encanta la buena música :-)
-
Miriam Gjaltema
10 -
Frank Jutten
10 -
Stefan Wiersema
10Traducido por IASin tonterías, abierto y colaborador. Agradable socio de conversación tanto en compras como en ventas.
-
Frits van der Veen
10Traducido por IAConsejos y citas muy competentes que se seguían correctamente. Un buen socio con quien trabajar.
-
S. Bellinga
10Traducido por IAServicio profesional y siempre contacto amable.
-
Norbert Kuiper
10Traducido por IAMuy fiable y competente agente inmobiliario que también piensa con el cliente. Tanto para la venta como para la compra. Personal y profesional.