De Nooijer Makelaars
"La agente inmobiliaria personal y comprometida"
Bij De Nooijer Makelaars staan wij sinds 1986 voor u klaar met betrouwbare begeleiding bij het kopen, verkopen en taxeren van woningen. Onze jarenlange ervaring zorgt voor een duidelijke, persoonlijke aanpak waarin uw wensen centraal staan. Wij luisteren naar wat u nodig hebt en zorgen ervoor dat elke stap in het proces soepel verloopt. Ons team legt de nadruk op kwaliteit en transparantie, zodat u met vertrouwen kunt handelen. Of het n...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oranje Nassaustraat 33
4341GA Arnemuiden
€ 319.500 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 134 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burg. Langebeekestraat 24
4341AE Arnemuiden
€ 269.500 k.k.
€ 3.208/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 119 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hellewoudstraat 3
4437AL Ellewoutsdijk
€ 529.000 k.k.
€ 4.681/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 610 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Middelgat 37
4341LB Arnemuiden
€ 309.500 k.k.
€ 3.641/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 141 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oranje Nassaustraat 34
4341GC Arnemuiden
€ 279.500 k.k.
€ 2.496/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 109 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Noordstraat 31
4341EM Arnemuiden
€ 374.500 k.k.
€ 2.881/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 181 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (62)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
62 reseñas total
Funda
35 opiniones en Funda
27 reseñas en Google
-
Noordstraat 18
9prima begeleiding, goed op de hoogte van de markt ter plaatse, en bij vragen prima geholpen en je kan er altijd binnen lopen voor vragen.
-
Botter 15
10We zijn erg tevreden over de begeleiding. Het was een fijne samenwerking met goede communicatie. Ik vond t ook makkelijk dat je altijd het kantoor kon binnenlopen als we iets wilden weten. En we zijn tevreden met het resultaat!
-
Oud Arnemuidsvoetpad 31
8Traducido por IAMakelaar De Nooijer fue una buena elección para mí. Estoy muy satisfecho con el buen manejo.
-
Oude Rijksweg 82
10Traducido por IA¡Perfecto apoyo recibido al vender un familiar fallecido! El agente inmobiliario 'De Nooijer' es ciertamente recomendable.
-
Maisakker 7
10Traducido por IAEl equipo es amable, comprensivo y siempre bien informado sobre los acuerdos realizados y la situación. El agente inmobiliario tiene en cuenta muy bien lo alcanzable y relevante en la situación personal. ¡Muy personal y confiable!
-
Spinhuisweg 109
10Traducido por IATodos los empleados están ocupados con su personal y competente para usted, gracias De Nooijer Makelaars.
-
ali cebeci
10 -
Nagtglasstraat 11
9Traducido por IABuen contacto con el agente inmobiliario. Siempre respuestas rápidas y para las visitas se toma suficiente tiempo.
-
Molenweg 81
10Traducido por IAContacto agradable, contacto rápido, se sintió casi como familia propia. Buena conocimiento local, accesibilidad muy buena.