Maasland Makelaardij
In Maasbracht staat Maasland Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u zorgvuldig bij het vinden of verkopen van uw woning. Onze belofte is om transparant, geduldig en met expertise te werken, zodat u zich volledig op uw doel kunt richten. Wij bieden dienstverlening in aankoop, verkoop en taxaties. Onze werkwijze is gericht op het vinden van...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Steenakkerstraat 49
6051JV Maasbracht
€ 399.000 k.k.
€ 3.950/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 328 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoogstraat 74
6085EJ Horn
€ 365.000 k.k.
€ 3.578/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 218 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Roefstraat 15
6051LS Maasbracht
€ 325.000 k.k.
€ 4.514/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- 279 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Spitsstraat 8
6051GV Maasbracht
€ 489.000 k.k.
€ 3.762/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 400 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Zeulk 4
6019CW Wessem
€ 299.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 532 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Steenakkerstraat 49
6051JV Maasbracht
€ 405.000 k.k.
€ 4.010/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 328 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (33)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
33 reseñas total
33 reseñas en Google
-
Anita Wijnen-Bertrand
10Heel tevreden over de geleverde diensten bij de koop van mijn huis. Goed bereikbaar ook via app Dank je wel Steffen 👌🏼👍🏼 …
-
Nicole Meuwissen
10Goed geholpen door Maasland makelaardij. Ons huis verkocht door Maasland Makelaardij en voor ons ook het juiste huisje gekocht via Maasland Makelaardij. Wij zijn tevreden waar we nu wonen dankzij Steffen Frusch.
-
meike hekers
10Traducido por IAMaurice nos ha ayudado enormemente durante nuestra búsqueda de una casa. Es muy paciente y realmente escucha tus deseos. Estamos felices de haber podido comprar una vivienda con él. Un agente inmobiliario honesto con un gran conocimiento y habilidad en la vivienda. Realmente recomendado para cualquier persona que busque o quiera vender una vivienda.
-
Joris Knol
10Traducido por IAMaurice nos ayudó mucho tanto en la venta de nuestra casa como en la compra de nuestra nueva casa soñada. Nos ayudó no solo a encontrarla, sino también con la pregunta de qué buscábamos.
-
F Selder
10Traducido por IAMaurice Storken fue para nosotros el agente de compras y más tarde también el agente de ventas. Elegido conscientemente por nosotros porque pensamos que es muy honrado, amable, comprometido, fino en el trato y profesional. ¡Gracias por acompañarnos durante todo el proceso!
-
Myrthe Uebelgonne
10Traducido por IATuvimos una experiencia muy positiva con Maurice. Mucho conocimiento presente y entusiasmo. Demostró un excelente conocimiento del inmueble y el entorno.