Makelaardij De Munt
Makelaardij De Munt staat voor vertrouwd en betrouwbaar advies in de vastgoedmarkt van Emmeloord en de omgeving. Met meer dan 30 jaar ervaring in de regio Noordoostpolder begeleiden wij u bij het kopen, verkopen of verhuren van woningen en bedrijfspanden. Onze diepgaande kennis van de lokale markt zorgt voor doelgerichte oplossingen die aansluiten bij uw wensen. Wij combineren deskundigheid met persoonlijke service, ondersteund door onz...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Land van Horn 6
8302PR Emmeloord
€ 850.000 k.k.
€ 4.126/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 206 m²
- Área del lote
- 835 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Plein Almere 19
8302BH Emmeloord
€ 999.000 k.k.
€ 4.500/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 222 m²
- Área del lote
- 1544 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Slijkenburg 17
8489KR Slijkenburg
€ 329.000 k.k.
€ 3.323/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 363 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Onderduikerspad 14 C
8311PW Espel
€ 325.000 k.k.
€ 3.963/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 605 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Baronielaan 14
8302MZ Emmeloord
€ 475.000 k.k.
€ 3.598/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 364 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Binnenkruier 1
8311BJ Espel
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 536 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (46)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
46 reseñas total
46 reseñas en Google
-
Mark Dieleman
10Geweldige service, vriendelijke mensen en erg persoonlijke benadering.
-
Sjoerd Kramer
10 -
Helena de Vries
2Traducido por IANo confiable, no cumple los acuerdos realizados. Sorprendida con varias inexactitudes durante la visita. La sensación de que actúa principalmente en interés propio. No recomendado.
-
Stefan Berendsen
10Traducido por IA¡Bueno ayudado y buen consejo!
-
De Anomalie
2Traducido por IAVarias mails enviadas pero después de 3.5 semanas aún no se ha recibido ninguna respuesta
-
Floor Croese
10Traducido por IAMuy buena agente inmobiliaria. Las experiencias negativas que leo/leemos aquí no puedo/nos podemos identificar en absoluto. Compramos una vivienda en junio de 2025 donde esta agente inmobiliaria nos ayudó. Siempre pudimos hacer nuestras preguntas, incluso los fines de semana. Estas siempre se respondieron rápidamente (por whatsapp). Comunicación muy buena. Si tenían que hacerse cosas, nunca se hacía difícil. Líneas muy cortas. Y un proceso fluido en general.
-
Jannie Epping
10Traducido por IAMuy satisfecho con Makelaar de Munt y su equipo. Herma Weckessen, comienza en el inicio de la venta con una visión realista del trayecto de venta y del precio. Durante el proceso, Herma siempre está ocupada con pasos posteriores, incluso detrás de escenas, hasta el momento de la venta. Nuestra propia contribución se tiene en cuenta con seguridad. Experimentamos su compromiso como muy involucrado y competente. Incluso fuera del horario de oficina. Fam.S.Veenstra.