Gruno Vastgoed B.V.
Gruno Vastgoed B.V. is een makelaarskantoor gevestigd in Groningen dat zich met expertise en betrokkenheid richt op de verkoop, aankoop en beheer van beleggingspanden. Wij begrijpen de complexiteit van vastgoedbeleggingen en helpen u daarom op een professionele, transparante manier bij het realiseren van uw doelen. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u zich zorgeloos kunt richten op uw investeringen. Wij bieden diensten in verkoo...
Oferta de viviendas actual
-
- Comprado
Jaltadaheerd 225
9737HR Groningen
€ 200.000 k.k.
€ 3.846/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 52 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Boterdiep 96 h
9712LS Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 2.901/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Huygensstraat 36
9727JD Groningen
€ 250.000 k.k.
€ 3.424/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Sabangplein 18 a
9715CZ Groningen
€ 274.500 k.k.
€ 3.191/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Kamerlingh Onnesstraat 2
9727HM Groningen
€ 395.000 k.k.
€ 2.904/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Rabenhauptstraat 70
9725CG Groningen
€ 475.000 k.k.
€ 2.668/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 178 m²
- Área del lote
- 182 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (320)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
320 reseñas total
320 reseñas en Google
-
Jan Willem van Delft
10 -
Dylan Luinge
10Traducido por IAColaboración fina
-
Jose Haverkort
2Traducido por IA¿Qué empresa tan inútil. Mala o ninguna comunicación, tener que hacer un esfuerzo interminable para recuperar tu depósito. Su único lema es ganar lo más posible sobre la cabeza de los inquilinos. Realmente escandaloso, alquilar una casita de 50 metros cuadrados por 1300 euros.
-
Pablo van Beek
10 -
J Indy
10 -
Anthi Georgiou
8 -
Stijn Middel
8 -
Jonathan Isenia
10 -
Wim De Vries
10 -
mettari van der graaf
10 -
Varesjlin Rijnders
10 -
Ricardo Hazenberg
10 -
Hamid Gadirov
2Traducido por IARecomiendo encarecidamente a todos que piensen dos veces antes de alquilar a través de Gruno Inmobiliaria. Mi experiencia completa con este despacho ha sido extremadamente decepcionante y poco profesional. …
-
Adrians Pancenko
2Traducido por IAEvite a este arrendador a toda costa. Los problemas de plagas y el mantenimiento deficiente se ignoran por completo.
-
Dāvis Dovjats
2Traducido por IAEl propietario es un auténtico pesadilla con quien tratar. La aislamiento térmico es casi inexistente y hay plagas constantes. Las solicitudes de mantenimiento se ignoran por completo. Además, las instalaciones básicas están desordenadas …
-
Jelle Dijkstra
10 -
Henk Bol
10 -
Akif Gadirov
2 -
Gulnare Mammadova
2 -
cristina zobel
2Mijn zoon huurde via dit bureau een appartement voor 4 maanden. Ze waren volkomen onverschillig voor de verschillende problemen die we met het appartement ondervonden. En nu ze de borg van € 1300 moeten terugbetalen, reageren ze niet, en als ze dat wel doen, verzinnen ze smoesjes over zogenaamde mislukte bankoverschrijvingen. Het zijn oplichters.