Markant makelaars & taxateurs
"¡Haz lo que el cliente pide y hazlo bien!"
In het hart van Friesland en met een sterke focus op Drachten en de omgeving, biedt Markant makelaars & taxateurs een betrouwbare en persoonlijke service aan. Of het nu gaat om de verkoop van je woning, een taxatierapport of een marktwaardeanalyse: wij staan voor je klaar met expertise en transparantie. Het bedrijf is ontstaan bij Gerard en Margje Schreuder, die samen met hun kinderen Bert, Jaap en Sarah Schreuder een bloeiend familiebe...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Goudsbloemstraat 10
9853RB Munnekezijl
€ 469.500 k.k.
€ 2.511/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 721 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Ermeline 65
9291JK Kollum
€ 349.500 k.k.
€ 3.495/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 326 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Groningerstraatweg 37
8922EZ Leeuwarden
€ 465.000 k.k.
€ 2.642/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 176 m²
- Área del lote
- 243 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
M.L. Kingstraat 36
9728WJ Groningen
€ 225.000 k.k.
€ 4.017/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Uilenhoek 37
9932LG Delfzijl
€ 210.000 k.k.
€ 1.875/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 335 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Grutto 15
9843GN Grijpskerk
€ 230.000 k.k.
€ 3.333/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (32)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
32 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Taling 18
10Traducido por IAMargje y Gerard conocen bien el mercado, son muy competentes y hacen todo el proceso más fácil para ti.
-
Tarjat 9
9Traducido por IAServicio excelente. Respuestas claras a las preguntas formuladas. Buena información previa. Contacto agradable!
-
Bosscherweg 2
10Traducido por IATodo ha ido muy bien, sin embargo la comunicación sobre la comisión aún no es conocida. Por eso mi puntuación en cuanto a precio/valor no está basada en hallazgos reales. No obstante, todo elogio y agradecimiento para la familia Schreuder por su acompañamiento, comunicación y conocimiento del tema. Mientras tanto se conoce la comisión y es un monto fijo que vale 10 puntos.
-
Landstraat 5 a
10Traducido por IAContacto agradable, fácil de contactar, respondió rápidamente y dio claridad. También tomó regularmente la iniciativa de contactar.
-
Oude Dijk 13
10Traducido por IALa comunicación fue completamente satisfactoria. Mis preguntas planteadas fueron investigadas y respondidas. Puedes darte cuenta de que este agente inmobiliario lleva años en este sector. ¡Alguien que piensa contigo!
-
Lintdal 42
10Traducido por IAAgente inmobiliera muy competente. Están muy accesibles y nos han ayudado y asesorado bien en todo el proceso. Además, son personas muy agradables. Puedo recomendar sin duda Markant Garantiemakelaars tanto para la compra como para la venta.